LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Господа занимаетесь каким-либо видом спорта?

 единоборства,


2

1

Борьба может рукопашный бой, самбо или муай тай? Если да, поясните почему выбрали именно его, какие плюсы и минусы нашли для себя? Про себя могу сказать, что пробовал заниматься тайским боксом - да, он реально выматывает, там жесткая разминка, и не менее жесткие удары. Пробовал также самбо, но меня хватило ненадолго. Пишите свои комментарии.

★★★★★

Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)

Кто-то здесь занимается воркаутом?
w1nner ★★★★
12.12.2014 10:40:48

Господа занимаетесь каким-либо вида спорта?
w1nner ★★★★
24.11.2016 16:55:33

Сезонное? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

видимо кажды год с Нового Года обещает себе чем то начать заниматся

WindowsXP ★★
()

занимаетесь каким-либо вида спорта?

Прочитал книгу «Шахматы. Лучшая книга по стратегиям и тактике игры», но играть с людьми боюсь.

the_electric_hand ★★
()

Я только фитнесом и купанием в бассейне. На спорт меня не тянет.

cipher ★★★★★
()

Спортивной мастурбацией

ozzee
()

У меня на работе есть пинг-понг, играем с коллегами каждый день по 2-3 раза по 2-3 парти.

gssomi ★★
()

пробовал заниматься тайским боксом - да, он реально выматывает, там жесткая разминка, и не менее жесткие удары.

Фигня, вот историческое фехтование изматывает, да.

Deleted
()

Литрбол и художественное пинание половых органов.

svr4
()

Теннис, и футбол потому что не однообразны и есть место творчеству.

Deleted
()

Иногда летом могу побегать, правда слабоват.

coyotl
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Если тебе удается держать себя в форме без тренировок — поздравляю с отличной наследственностью.

Грузчик — это не наследственность :)

AP ★★★★★
()

Бои и мозговая работа несовместимы. После каждого попадания в башню получаешь -0.5 айсикью. Лучше по парку побегай или еще каким кардио упорись, полезней будет. Велосипед, например.

entefeed ☆☆☆
()

Поправь заголовок)) с телефона?

Deleted
()

нет, это слишком сложно для меня. конечно, хотелось бы быть стройным, красивым, нравиться девушкам. но нет.

Deleted
()

не занимаюсь, но выбрал айкидо.

несколько раз пробовал с ними биться --- это адЪ, это прям круто. мне не нападать, мне отбиваться и у парней после айкидо получается очень круто.

правда я бы глянул кто кого: айкидо вс бокс.

бокс тоже клевый, контактный и применим в жизни. а то что вышибают мозги на тренировках --- это все фуфло. знаю парней из запаса олимпийской сборной, так эти скоты и в эрудицию хорошо умеют, и в шахматы...

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

После каждого попадания в башню получаешь -0.5 айсикью.

вот и я говорю: гон ))

или у тебя есть линки на исследования?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Армейское самбо (масло маслянное, да, но его так почему-то называют) тоже ничего. В ММА первые места в основном у тех кто через самбо прошёл :)

shrub ★★★★★
()

Да, являюсь МСМК по гиревому спорту и МС по пауэрлифтингу, и тяжелой атлетике.

inb4: спорт не нужен, но остановиться сложно.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Армейское самбо (масло маслянное, да, но его так почему-то называют)

Самбо — самозащита без оружия. Следовательно, армейское самбо — это из того анекдота: http://www.anekdot.ru/id/493180/ (18+, содержит ненормативную лексику)

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от buddhist

жаль что тут нельзя лайки ставить, я б тебе поставил

w1nner ★★★★★
() автор топика

Я занимаюсь «Русским стилем» - мысленно представляю себя о***нным бойцом, а когда отпускает... иду отжиматься и приседать, так как этого хватает. Главное в этом виде спорта это - регулярность и не бросать ни на месяц ни на 2-е недели.

xwicked ★★☆
()

Спортивное ЧГК считается?

dexpl ★★★★★
()

по теме: кое какой пояс по ошихаре, полученный в детстве, занятия кедзцюцу (как расчленить собеседника котаной, если кто не в курсе) и тяжелые штуки в зале каждые вторые сутки

unt1tled ★★★★
()

Не понятная смесь йоги и воркаута и брейка не много!

myubuntu
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Считается за спорт?

Зависит от того, что ты на нём делаешь. Если отрабатываешь чудеса фрирайда или дэнсинга, ну или хреначишь по двадцать-тридцать километров лдп в день - это одно. Если доезджаешь до скамейки в парке и делаешь там селфи - другое.

yahoo ★★★
()

Велосипед и качалочка, но то не спорт, а физкультура. На спорт времени надо слишком дофига.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yahoo

Ну, вот список моих умений той или иной степени паршивости: Pivot, No Comply, Ghostride Kickflip (когда повезёт), Nose Toss, Pop Shuvit (когда повезёт), Cross-step, Ghostride Cross-step, 180 step switch, peter pans (когда дофига места вокруг). В общем, привлекает то, что называется фристайловой манерой: фрирайдить да даунхилить негде, а уметь передвигаться по городу в наших сложных российских условиях хочется. Плюс дэнсинг, конечно.

А касательно селфи: дак и микроскопом можно гвозди забивать.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

Тебе оно зачем? Мистер Кольт же сделал людей равными?

тайским боксом - да, он реально выматывает, там жесткая разминка, и не менее жесткие удары

Мазохист, что ли?

foror ★★★★★
()

Плавание, чисто в физкультурно-оздоровительных целях. Чтобы в дрища не деградировать, заодно- профилактика сердечных и связанных с позвоночником болячек. Если ходить раза по три-четыре в неделю, то таки можно деградировать в качка, но это же бассейн а не турничок во дворе... Столько ходить попросту влом/нет времени и дорого.

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Бои и мозговая работа несовместимы. После каждого попадания в башню получаешь -0.5 айсикью.

Кто Вас заставляет участвовать в соревнованиях и получать нокауты? Занимайтесь себе спокойненько, без фанатизма! Я вот и в секцию рукопашного боя хожу, и наукой занимаюсь, и всё в порядке! Даже мышцы шеи укрепил, а это ключ к хорошему кровоснабжению головы. Тут другая проблема - в единоборствах тяжело найти с моим весом под сотню спарринг-партнёра. Зато после сложной науки так приятно отдохнуть от умственного напряжения, просто морды побить, в ковёр воткнуть...

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ты со спуфингом не перепутал? Или на ЛОРе больше одного грузчика?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

После каждого попадания в башню получаешь -0.5 айсикью

А вот тут надо давать ссылку на исследования. Но ты уже слился.

Лучше по парку побегай или еще каким кардио упорись, полезней будет.

Гггг. Беговые тренировки без тренера - вернейший путь к инфаркту в 45.

CaveRat ★★
()

Собственно, да. 3 года легкой атлетики (длинные дистанции до полумарафона включительно), сейчас пошел 4-й год скалолазания, нынче - болдеринг, т.к. на скалы получается ездить редко, а с веревкой в зале не так интересно.

CaveRat ★★
()

Бассейн, турник, велосипед. Без фанатизма... уже.

Информатикам движуха необходима. По крайней мере, у меня без нее начинаются куча заболеваний.

Deleted
()

Спорт здоровому человеку не нужен, а больному — вреден.

По теме: Играю в баскетбол, плаваю в бассейне. Зимой — горные лыжи, где придется.

mad_austronaut ★★★★
()

Пробовал также самбо, но меня хватило ненадолго.

А в чём проблема?

Я занимался самбо с 13 по 27 лет. Несколько раз травмировался (голеностоп, колено, спина). Вроде пока жив :-)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Насколько регулярно и насколько сильно?

В спринте любителей нокаут на так часто встретишь.

Rastafarra ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.