LINUX.ORG.RU

А не проще ли на работу ехать на нём?

true
()

А когда к 8:00 на пары, и встаешь в 6:30 и 40-50 трясешься в автобусе... Эхх, конечно бы предпочел на байке доехать, но тогда вообще в 5 с чем-то вставать придется - не говоря уж об отсутствии велодерожек и стоянок.

// ну и капча: awaolid

anonymous
()

Говорят, что от если делать это по утрам, можно быстренько заработать больное сердце.. :/

Так что днем/вечером..

stave ★★★★★
()

Занимаюсь вечером, утром или дела или сплю.

manntes ★★
()

>С 6 до 7 - езда, завтрак, работа

Тоже хочу, чтоб у меня завтрак, езда и работа в час укладывались.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>можно быстренько заработать больное сердце

Кстати да, ему и так после сна нелегко приходится, зато вечером оно хорошо разогретое, можно ещё чуть-чуть понапрягать.

manntes ★★
()

Зарядка/спорт по утрам ничего особо хорошего не принесёт.

pento ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Тоже хочу, чтоб у меня завтрак, езда и работа в час укладывались.

да хотя бы чтобы завтрак и езда до работы в час укладывалось...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Тоже хочу, чтоб у меня завтрак, езда и работа в час укладывались.

с 6 до 7 езда, потом до 8 завтрак, а потом работа/учеба ))

Кста, что реально по утрам лучше не ездить?

gln0fate ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gln0fate

>Кста, что реально по утрам лучше не ездить?

Угу, сильныые нагрузки утром не рекомендуются. Я обхожусь легкой зарядкой -- только размять мышци и суставы, и контрастный душ.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

Хз. Но вот у меня бабушка каждое утро с подружками пешую прогулку на 8км по лесу устраивала в 6 утра (я когда в школе был с ними выходил и по тому же маршруту, только бегом), всем сейчас далеко за 70, показывают завидное здоровье.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Но вот у меня бабушка каждое утро с подружками пешую прогулку на 8км по лесу устраивала в 6 утра

Деревенские бабушки вообще по дефолту намного крепче городских мужиков..

stave ★★★★★
()


ну если под "утром" понимать "когда проснулся" то скорее да, чем нет. в смысле как правило.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>В наше деревне 50000 вообщето :)

Эмм :) Ну тогда, скажу так, прошлое поколение намного крепче нынешнего. В то время, как я воспитывался в деревне и здоров как бык, то моя младшая сестра, которая родилась в городе, страдает кучей аллергий и вечными простудами..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>Кста, что реально по утрам лучше не ездить?

Про ездить не знаю, но бегать не очень рекомендуют. Особенно через силу.

stave ★★★★★
()
Ответ на: Нагрузка, на. от Camel

>дрочка считается?

>Хороший вопрос, кстати. Кто может ответить?

Oceanborn может, он сегодня как минимум два раза показал, что шарит в этой теме.

anonymous
()

На велосипеде лучше кататься _долго_ с чувством, с толком, с расстановкой, желательно вне городской черты. Утром же предпочтительнее постепенная разминка общего характера и легкий бег.

xio
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а если у меня утро в 15-00 (когда я обычно вставю, то тогда зарядку можно делать?

anonymous
()

А правда ли, что велосипед "байком" называют лузеры, у которых никогда не будет денег на мотоцикл? о_О

Gharik
()
Ответ на: комментарий от stave

> Деревенские бабушки вообще по дефолту намного крепче городских мужиков..

А то. Сынок, сгноби всех своих мужей, что до смерти будут считать тебя страдалицей и мученицей, я посмотрю...

Gharik
()

Бегаю по воскресеньям полумарафонские (~20 км) дистанции с подругой, подъем в 6:00, завтрак, душ, разминка. А сам забег в 9:00 - сердце радуется и крепнет =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

До этого, правда, все прошлое лето по 10 км почти каждый день пробегал, так что вроде подготовлен к марафону.

anonymous
()

перед сумерками тож зашибись, прохладненько и машин мало, тока что приехал - еда и сладкий чай, чего еще от жизни надо:) ?

Syncro ★★★★★
()

У тебя легкие забьются после катания по нашим московским дорогам, хотя если ты в мухосранске -- то пожалуйста. Сам бы хотел уехать, да не знаю пока, куда, где поспокойнее и тёлки покрасивее.

anonymous
()

У тебя легкие забьются после катания по нашим московским дорогам, хотя если ты в мухосранске -- то пожалуйста. Сам бы хотел уехать, да не знаю пока, куда, где поспокойнее и тёлки покрасивее.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.