LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как победить «эффект присутствия»

 


0

2

Комп работает нормально только если я рядом. Без меня - рандомные глюки. Вчера не загружался до писка биоса, вылечил втыканием-вытыканием sata-кабеля/питания на жестком. Сегодня говорили, что он просто зависал намертво с артефактами и не загружался.
Посоветуйте какой-нибудь ритуал, что-ли, не знаю.

Ответ на: комментарий от coyotl

от святой воды же только польза! такшта можно спокйно лить в бесовскую машину. гарантированно все демоны сдохнут!

помню, когда я ещё в универе училась, был там админ. а у него сестра была, малость на голову еба... православная. так вот как-то она притараканила трёхлитровый жбан «святой воды» к нему на работу, и пока он отвлёкся - она успела-таки разлить эту сомнительную субстанцию на серверную стойку. после этого демоны, естественно, сдохли. а админа уволили.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

видимо, для этого тапочки должны впитать сильный дух их носителя...

Iron_Bug ★★★★★
()

Попробуй ритуально заземлить розетку. Носителям шерстяных кофточек порекомендуй спрей-антистатик. Если не поможет пригласи муллу, равина и батюшку одновременно, для достижения максимальной плотности Благодати. Сам в это время тихонько скреби бубен (чтобы не спугнуть Дух Святой, ежели придёт) и молись святой Омниссии (про себя, не навредит).

PS. У меня мать стабильно вешала ноутбук наложением рук на клавиатуру. Вылечилось покупкой спрея-антистатика.

Jameson ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.