LINUX.ORG.RU

Хе...там окошки можно мышкой по браузеру таскать - какое счастье, всю жизнь их мечтал вот так потаскать :-)))))

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Задал искать строку
Microsoft suxx
как ни странно - нашел
а вот меня не нашел фтопку

anonymous
()

А синюю крутящуюся соплюшку "я не умею оптимизировать программы" они откуда сперли?

dn2010 ★★★★★
()

Что за нафиг? написал в строке поиска "тест" (на русском) а оно нашло мне на английском "test". У них там что, потоковый переводчик?

lester_dev ★★★★★
()

Поищите Microsoft sucks:

"Survey Proves that Microsoft Sucks" LOL

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimozg

> после появления "loading..." ничё в нем не происходит

Похоже оно по примеру гугля на хитрых жаваскриптах только в FF работает.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Правда, в отличии от гугля, оно ни полслова что "у Вас несовместимый браузер и Вы обломитесь".

И много картинок скриптов и трафика.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Хе...там окошки можно мышкой по браузеру таскать - какое счастье, всю жизнь их мечтал вот так потаскать :-)))))

Это подражание. Попробуй посмотреть "персонализованную страницу" гугля.

sin_a ★★★★★
()

Интересно в осле работает? гмэйл помниццо отказывался (вернее вылетал осел с крит. ошибкой :))

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Яндех: найдётся всё

>гугль: ничё и не терялось

>мелкосовт: оно вам не нужно

Гы, ЛОЛ!

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

угу.

Да, в конквере не грузиццо. Значит фтопку.

А вообще, когда увидел заголовок новости, я чуть не поперхнулся похмельным пивом: подумал, будто M$ написало движок поисковика и открыло код его...

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от dimozg

> у меня после появления "loading..." ничё в нем не происходит

А сам "loading..." явно скоммунизден с файрфокса.

shimon ★★★★★
()

У меня в Fx 1.5.0.1 оно написало loading да так и зависло. Сразу видно, чье поделие.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

> чуть не поперхнулся похмельным пивом: подумал, будто M$ написало движок поисковика и открыло код его...

Это хорошо... :)

sin_a ★★★★★
()

Йопт, как же бесит эта дебилистическая плавная прокрутка! Я хочу прочитать текст побыстрее, а он там плавает, мля. Отстой для даунов, короче. Для использования по прямому назначению малоюзабельно.

yozhhh ★★★
()

Их красная "бета" напоминает гугль... могли бы штоль и не писать что это бета -- всеравно идеального ничего нет %)))

gh0stwizard ★★★★★
()

В Опере 9tp2 не грузицца. На помойку билловы паоделки :(

drbond
()

Гы Add Stuff => News & Info => Technology => Slashdot

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Что-то M$ последнее время позорится по-страшному. Что ни высрет - всё понос. Похоже, индусы её скоро развалят изнутри окончательно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поисковик - это штука для работы, а не для рассматривания глючных прикрас. Как и любой другой сайт, впрочем. А тут всё явно смещено не в ту сторону. Загрузка... 10 кб ... 20 ... 100 ... 157 ... Надоело. Это мой трафик и мои деньги. Зачем тратить их на такие вещи?...

sergey_feo
()

В общем-то, пора. появление поисковика от M$ выглядит закономерно в свете объявленной ими стратегии - наползания на рынок веб-сервисов.

sergey_feo
()

В Opera 8.52 в "User Mode":

<input>

Find anything using the new Windows Live Search! loading...

и вся страница...

выглядит впечатляюще, явно в топку просится :)))

ЗЫ: Google.com в том же "User Mode" у меня отличается только размером шрифтов ;)

AcidumIrae ★★★★★
()

Microsoft, как всегда, оглушительно пукнула?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А у меня Konqueror открыл эту ссылку в KWRITE!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Jeepston

> Поисковик это так, попс. А вот http://local.live.com/ показывает так называемые bird's eye фотки. Впечатляет.

И каково практическое применение, кроме "впечатляет"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как я понял, больше никакого =) По крайней мере у меня оно не работает => фтопку.

magesor ★☆
()

Search: "Why Microsoft Windows is so shit"

Result (1-8 from 423100 :): "Microsoft: Upgraded Motherboard = New Windows Licence - ..."

ser_gey
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.