LINUX.ORG.RU

ну и рожа!!!

anonymous
()

бугага, а на декстопе венда в виртуальной машине ис-под венды :)) видать в хрени не все проги запускаюццо, раз понадобилось виртуалку ставить

lester_dev ★★★★★
()

> видать в хрени не все проги запускаюццо, раз понадобилось виртуалку ставить

Там XP и в виртуальной машине и вне её.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

хм точно, я проглядел. Тогда закономерный вопрос - нахуа? Чтоб покрасоватся супер-возможностями венды к виртуализации?

lester_dev ★★★★★
()

Это к вопросу о этике. Например, я ни разу не видел банеров RH, на которых так прямо противопоставлен линукс венде. Да, их загнивание видимо уже близко, Меня сильно потрясла расшифровка документа на http://emdrone.livejournal.com/176676.html. Думаю, FSF с её инициативой badvista удастся открыть глаза. Я, в свою очередь, активно этому помогаю :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> это ты про того на фотке? тогда s/Э/Ч/g imho :)

И все-таки "Э". На мелочи типа стрижки обращать внимание не будем, и без того достаточно вида, как будто два месяца подряд в анус баловали не прерывалясь. "Судьба вендузятнега" (С)

http://bash.org.ru/quote.php?num=61841

Gharik
()

это тот самый RadioShack, который уволил летом 400 человек, тупо разослав им сообщение по email?

Chubaka
()
Ответ на: комментарий от Chubaka

да уж, теперь понятно за счет _чего_ именно они экономят миллионы долларов. А микрософт и на этом сумела пропиариться, вот черти

lester_dev ★★★★★
()

бугога!

"за счет выбора Windows вместо Linux" - понравилось! сколько лет бедные использовали Linux - и все кругом использовали Linux - но вот фирма решилась, выбрала всё же Windows - и как начала экономить! :-D

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spectr

> колько лет бедные использовали Linux - и все кругом использовали Linux - но вот фирма решилась, выбрала всё же Windows - и как начала экономить! :-D

А как вообще можно экономить на голой венде против линукса? Есть какие-нибудь конкретные TCO для конкретно взятых компаний? А то, гет зе фактс прошли, а бумаг никто так и не увидел. Хотелось бы посмотреть чего там экономят и как считают, а то, кроме школ Бирменгема (или как правильно?) никаких фактов для анализа нет :)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

мля, спецы по пидарасам на лор

anonymous
()

Прав был классик советского кинематографа:

"Какая отвратительная рожа!"

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от grob

А ещё у них нынешний директор 31 год в Макдональдсе проработала :)

А предыдущего выгнали за пьянство и подделку университетского диплома :)

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.