LINUX.ORG.RU

Открылся поисковик по репозиториям дистрибутива Slackware

 


0

0
Созданый свободными разработчиками поисковик представляет собой аналог поисковика RPM-пакетов - rpmfind.net и призван объединить информацию о пакетах, хранящихся в репозиториях по всему миру. Поисковик работает с репозиториями предоставляющими соответствующую информацию о пакетах (aka PACKAGES.TXT) и поддерживает версии slackware 11.0 или выше.

Сайт работает на двух языках: русском и английском.

PS: Патрик не знает.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: JB ()
хорошая штука, и по удобнее/красивее чем тот же rpmfind
st0ke
()
Ну ёлки! Почему Патрик опять не знает? Не надо дробиться на кучу левых проектов. Нужно было б поговорить с Самим, чтобы сделать так, как было бы полезно ВСЕМ, а не только тем,к то на этот поисковик набредёт.
GAMer ★★★★★
()
о, ананимусы понабежали.
GreyDoom ★★★★
()
> Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей

Похоже, JB испугался что опять 42 страницы нафлудят ;-)

> Патрик не знает

Кто напишет письмо Патрику?

Cancellor ★★★★☆
()
А под Слакой поисковик работает?
ugoday ★★★★★
()
накой спрашивается этот мега труд. В сухом остатке выкатили фактически русский поисковик по slacky.eu и только. А Патрега все-таки не существует. Слакварщики вы че не видите, что куррент не обновляется фактически с нового года. Патрех вас бросил!!!
abumbaher
()
Ответ на: комментарий от abumbaher
>Патрех вас бросил!!!

не надо вести эти речи,

z01
()
Ответ на: комментарий от abumbaher
>Слакварщики вы че не видите, что куррент не обновляется фактически с нового года. Патрех вас бросил!!!

Убунтоид склакварщику не линуксоид.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от timpson
А в йогурте еще и блекджек с распутными девицами есть :]
temy4
()
Плохая эпитафия. Рифма хромает

geek ★★★
()
поисковик это гуд

а много ли репозитариев проиндексировано? или только slacky.eu

Guest30
()
Давно слаку не видел. Там пакетный манагер появился уже? Тот, который сам умеет сливать с интернетов пакеты и ставить их.
blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne
>Тот, который сам умеет сливать с интернетов пакеты и ставить их.

ага
st0ke
()
Ответ на: комментарий от Guest30
нормальный дизайн вполне в духе православного slackware.com Только зачем ассемблерный листинг в бэкграунде не ясно.
abumbaher
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne
Давно. И не один..
Но, оно тебе надо?
Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от st0ke
Нет, Патреха похитили кедерасты еще во времена разработки 12-й слаки. Похитили, чтобы выбросить трушный гном из репов. Сейчас нами правит самозванец.
abumbaher
()
>PS: Патрик не знает.

Не богохульствуй.
soko1 ★★★★★
()
проиндексированы

# rlworkman.net # linuxpackages.net # slackware.com # slacky.eu # slackware.sukkology.net # slackers.it # slackware.com/~alien

не густо..

Guest30
()
у меня одного как то криво работают ссылки "главная блог о проекте"? хм.. javascript требуется, зачем?
Guest30
()
Ответ на: комментарий от Guest30
А это собственно и все что есть ин слакваре универс. Индексировать реально больше нечего, кроме вышеперечисленного
abumbaher
()
>Убунтоид склакварщику не линуксоид. >+много
Tarigul
()
Ответ на: комментарий от abumbaher
>А это собственно и все что есть ин слакваре универс. Индексировать реально больше нечего, кроме вышеперечисленного

больше ничего и не надо
st0ke
()
> PS: Патрик не знает.

Пока Патрик не освятит сей slackfind юзать его нельзя.

muhas ★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes
велкам ин слакваре ворлд!!! "По истечении получаса удовлетворенный поручик уходит с надеждой встретится вновь. В конце коридора его уже ждут – два затхлых человека в тени. Неприятно усмехаясь, они загораживают дорогу и предлагают поговорить. Поручик без лишних слов принимается их бить и одерживает неожиданно легкую победу. Сбитые с ног, затхлые люди, плача и хихикая, разъясняют поручику Б. его положение. Экс-поручик бил своих. Они теперь все свои. Нора не просто соблазнительная женщина, Нора – королева столичных клопов. Вам теперь конец, господин офицер, встретимся в «Атакаме», мы все там встречаемся каждую ночь. Идите домой, а когда вам станет невтерпеж, приходите, у нас открыто до утра…"
abumbaher
()
Ответ на: комментарий от unisky
>А для deb'ов такая поисковичок есть? (google и офсайты не в счет)

Официальный чем не угодил?
ttnl ★★★★★
()
Дык у слаки и репозитарии есть. Вот уж новость.
APM
()
Ответ на: комментарий от NoMad
Блин большинство слаку в глаза не видели, а наездов то.
z01
()
Ответ на: комментарий от timpson
>#emerge <foo> иеперь называется собирать руками?

Нет конечно! По моему, если половину пакетов собираешь ручками то проше перейти на генту.

//красноглазый гентушнег

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel
богомерзкие гентушники никогда не осознают всей прелести воздержаний и обетов наложенных святым П.
abumbaher
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.