LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый бенчмарк от Unigine - Superposition

 , , , ждем релиза


0

0

Изо дня в день одинокий профессор проводит опасные эксперименты в заброшенной учебной аудитории. Одержимый самыми невероятными изобретениями и открытиями, он стремится воплотить свои идеи в жизнь.

Придя сюда рано утром, вам не удается застать его на месте. Странно, ведь всего лишь пару мгновений назад вы отчетливо слышали громкий хлопок из его лаборатории. Что это было?

У вас есть уникальная возможность разобраться, что же произошло, вникнув в суть квантовой теории: внимательно осмотрите приборы, записи, изучите каждую деталь лаборатории — это поможет приподнять завесу тайны над этой историей.

Возможности и характеристики

  • Высококлассная графика на платформе UNIGINE 2
  • Глобальная турнирная таблица для сравнения производительности видеокарт
  • Стресс тестирование перегрева
  • Изменяемые настройки качества изображения
  • VR-режим (встроенная поддержка Oculus Rift и HTC Vive)
  • Интерактивный режим с мини-играми
  • Поддержка Windows и Linux

Релиз бенчмарка ожидается в конце 2016 года.

>>> Скриншоты, подписаться на уведомления, поддержать в Steam Greenlight

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 3)

Смотрю я на этот UNIGINE 2 и немного не понимаю, что конкретно в этом двигле такого уникального чего нельзя сделать в Unreal Engine или даже Unity3D. В видео на сайте (тизере демки) не показали вообще ничего кроме красивых шейдеров и пары пост-эффектов. Сделать абсолютно такую-же картинку можно на любом современном движке.

Надеюсь, в финальном бенчмарке будет хоть какая-то динамика. А то смотреть на статичную картинку как-то совсем скучно.

DawnCaster ★★
()

Глобальная турнирная таблица для сравнения производительности видеокарт

Вот это очень хорошо.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Оно дешевле чем Unreal Engine и быстрее Unity3D.

P.S. А также один из девелоперов учил томских учителей устанавливать слакваре, правда довольно давно.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ну как-бы Юнити не такой-уж и дорогой, разных готовых ассетов для него дофига. Если нужно по быстрому сделать очередную мобильную говно-игру лучше юнити не найти. Да и для десктопов тоже.

Анрил вообще по подписке продаётся. Для серьезных проектов - идеальный движок.

А тут... В общем, сами посмотрите цены: https://unigine.com/en/get-unigine

И сравните функционал и цены, скажем с юнити: https://store.unity.com/ru

Для которого, заметьте, есть куча уже готового контента, говнокодить под него умеют даже школьники. А прототип или демку можно вообще в бесплатной версии собрать, если совсем с финансами туго (я не в курсах как там в юнити 5, но в юнити 3 и 4 бесплатные версии были сильно урезанные, как раз во времена беты пятого юнити я отошел от геймдева).

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

А также один из девелоперов учил томских учителей устанавливать слакваре

Ну, за это, конечно, уважуха. Хотя ИМХО, зря. Бесполезная трата времени это.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Хотя, по ценам, я немного ошибся. Давно уже просто не интересовался ценами движков. Анрил кажись теперь вообще бесплатный, но за 5% роялити от продаж. По мне так более чем демократично.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Хотя ИМХО, зря.

Да не. Очень даже вменяемые учителя там были (интервью очень разумное случилось), так что всё было правильно.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.