LINUX.ORG.RU

Пемикан и сушёное мясо

Satou ★★★★
()

спортпит, сывороточный протеин на развес

ist76 ★★★★★
()

Белок яичный сухой пастеризованный обессахаренный.

Deathstalker ★★★★★
()

Эмм.. обычный протеин для качков. Я беру 4 кг пачку и ем ее пол года. Срока хранения у него походу нет.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Крыс нет вроде. Иногда мыши. Ящик размерами 30x30x50, крышка сверху одевается на 4 см. Ни разу приезжая не обнаруживал открытую после зимы крышку и поеденные продукты. Всегда все цело было

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

нет, просто надо на даче иметь некий запас еды, чтобы если приехал вечером уставший, чтобы не заморачиваться походом в магаз, а достать запас

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Да любой. Зайди в ближайший магазин спортпита или какую-нибудь вегетарианскую фигню типа Джаганата.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

А мешать ты его с чем собираешься? Этот сухой белок пригоден к еде только в составе коктейлей или досыпать в салат...

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Разве это за еду прокатит? В смысле какое удовольствие вообще от такого? Уж может сраный доширак и банка тушенки?

dk-
()
Ответ на: комментарий от Harald

тут доставка будет в разы дороже пиццы

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ну я условно. Одно дело поход, когда каждые 100 граммов пассы на счету, а другое дело запас еды на даче.

Эх блин. Так доширака захотелось. Тушенку нормальную могу завтра посоветовать, как раз покупать пойду. Порядка 180р за банку.

dk-
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

доширак вонючий,

пакетик с приправами не обязательно высыпать, а сама лапша запаха не имеет, как по мне

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тушенку нормальную могу завтра посоветовать, как раз покупать пойду. Порядка 180р за банку.
Порядка 180р за банку.

штоа

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

хм, а вот не могу вспомнить почем я брал тогда беларускую тушенку. Две коробки брал. И коробку сгущёнки. И название вспомнить не могу. Сегодня ваще нихрена не могу вспомнить...

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

от мухоморов в пищевых количествах можно и копыта откинуть

а 1 граммом для упарывания не наешься

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

от мухоморов в пищевых количествах можно и копыта откинуть

Если сушёные, то норм.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

При условии полной герметичности тары.

UPD: посмотрел на свои пакеты. Два года заявленный срок годности. Но только откроешь, порошок начнёт сосать влагу из воздуха и со временем комкуется. Несколько месяцев хватит, чтобы там начало что-то жить.

aidaho ★★★★★
()
Последнее исправление: aidaho (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

на даче иметь некий запас еды,

Греча и тушенка.

приехал вечером уставший, чтобы не заморачиваться походом в магаз, а достать запас

А купить по дороге - проблема?

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Сухие грибы.

Правда, белка там кот наплакал. Да и усвояемость растительных белков так себе.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.