LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[2wfrr][сон]Кошки и белки.

 


0

0

Приснился мне сон. Захожу я в камеру и тут меня становится двое. Типа клонировался. Кто клон а кто я не знаю. Потом один из нас становится белкой а второй кошкой. И кошка начинает охотиться на белку. Это что?

Это что?

Лорификация головного мозга. Для полного заражения необходимо прочитать все мои 20000 постов

wfrr ★★☆
()

Шизофренический тип личности, предводителя из вас не получится, легко внушаемый. Быдло в общем.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quaternion

Да ты не обижайся, что есть - то есть. Не смотри телевизор, не ходи в магазины (жена для этого есть), занимайся «прогулочными» видами спорта.

amorpher ★★★★★
()

Хм. А пока шла охота, ты сам от чьего лица наблюдал?

PS: с белкой понятно, а кто кошка?

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quaternion

Да ты не обижайся, что есть - то есть. Не смотри телевизор, не ходи в магазины (жена для этого есть), занимайся «прогулочными» видами спорта.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

кстати, если ты промотаешь ту страничку википедии немного вниз, ты увидишь тип, который, как ты сказал «легко внушаем»

FractalL
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Да мне пофиг, и под «шизой» я имел ввиду бытовое понятие (я не доктор), а то что там в викепедии написано - не читал соответственно - зачем? У ТС проблемы с психикой (очень вероятно), я это хотел сказать. Извините если не правильно использовал терминологию.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Не писал нигде, что «ты не прав». Чтобы не снилась всякая хрень надо просто жить, а не забивать себе разум всякой ненухной хренью.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Ты считаешь это ненужным? Интересно. Однако продолжай...

quaternion
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

белка-копираст-хреновый-гипнотизёр

да сгорит твоё дупло от стыда

FractalL
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.