LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Отдам за пиво игры и приставку

 , ,


0

1

После переезда в новой квартире обнаружилась коробка (штук 20-40, я не разбирался) дисков с играми под Xbox360. Также имеется Playstation 2 (не знаю, рабочая, или нет: проводов нет).

Отдам в добрые руки (можно по отдельности) за пару пив.

В Красногорске, или в Москве.

Жаббер в профиле.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Может прежним хозяевам отдать? А то ж детки плакать будут.

staseg ★★★★★
()

Я за то, чтобы ты отдал их прежним хозяевам. Вдруг они их просто забыли? Будь добропорядочным человеком, Витя.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Если плойка принадлежала прежним хозяевам, то лучше их сначала спросить нужна ли она им. Если нужна, то отдай, не будь мудаком. Люди могли во время переезда закрутиться в делах и забыть. А если не нужна, то лучше продай на авито или здесь. Несколько тысяч рублей выручишь.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Я за то, чтобы ты отдал их прежним хозяевам. Вдруг они их просто забыли? Будь добропорядочным человеком, Витя.

Два мохито этой няше, карму нужно улучшать.

Sociopsih ★☆
()

Ага, а потом взявшего по статье 175 УК РФ упекут. А с ТС-а и взять нечего, пивной алкаш!

ptarh ★★★★★
()

Удваиваю возврат прежним.

dk-
()

Я думаю ты слишком низко готов опуститься ради двух сисек пива.

С тем же успехом мог бы просто попросить на опохмел.

Ygor ★★★★★
()

Ладно, я всё понял, пошёл за пивом, по дороге выкину.

Прошлым хозяевам оно точно не нужно: было в такую жопу засунуто на балконе, что явно не юзалось уже несколько лет.

А жильцам (тут квартиросъёмщики до меня жили) я по-любому ничего не отдам, они и так мне всё расхерачили, пока воровали посудомойку и стиральную машинку (мои), что ещё и на ремонт меня поставили.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

Какая та Юла в топе загрузок появилась, типо аналог авито, на ней продать.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

а, так ты её купил, а не снимаешь

ну тогда считай, что приставка комплектом к квартире шла :)

Harald ★★★★★
()

Диски если пиратские (а на просторах снг это скорее всего так и будет) никому не нужны. У всех пиратов фрибут, либо если эти диски лежали долго, то там еще старая прошивка и они не пойдут на приставке с новой прошивкой привода.

Плойку жалко что она в мусорку пойдет (был бы в мск - сам забрал бы) но без комплекта и в неизвестном состоянии она мало кому интересна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Плойку жалко что она в мусорку пойдет (был бы в мск - сам забрал бы)

в таких случаях обычно предлагают забирать уже с мусорки.

n_play
()
Последнее исправление: n_play (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от n_play

Чего? Мусорки? Во-первых, делать мне больше нечего идти фотографировать мусорку, во-вторых, уже наверняка контейнеры вывезли.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

в чем состав оскорбления? ты наверно имел ввиду «унизительно»? да есть немного, хотя в целом все честно. но никаких оскорблений нету

n_play
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

на мобилку сфотал бы и выложил бы в свой стограмчик

n_play
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Чего?

Пустого места, где раньше лежал сабж. Всё логично же: нет — значит выкинул.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

удивительно что без АС обошлось.

просто в москве все реально занятые. и ждать, договариваться, звонить в телефоны и что--то ещё делать из-за пары сисей пивца в обмен на ненужный хлам никто не будет.

только у мусорки перехватывать

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.