LINUX.ORG.RU

В смысле? Он ошибки не совершает, он подтверждает новости с ошибками, которые соверашют другие люди.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Так уж повелось, что подпись «Проверено: Shaman007 (*)» в тексте новости традиционно включает игру «найди ошибок больше всех и запости в комментарии» для тех, кому по теме сказать нечего. Иногда просто диву даешься, каким образом ранее, казалось бы, грамотно пишущие люди допускают такие ляпы, что граммар наци в бессилии грызет Розенталя. Весь ужас положения можно осознать, посмотрев на специально созданную тему Ошибки и опечатки в новостях, где новости, подтвержденные Шаманом, составляют чуть менее, чем весь тред. Причем он сам не в курсе, откуда берутся опечатки, тысячи их, даже после того, как он внимательно читает текст новости (пруфлинк).

Говорить о низком качестве подтвержденных новостей Шаман в большинстве случаев отказывается. Либо указывает, что ошибок он стал делать меньше, что однако не мешает посетителям находить все новые и новые лулзы в его дилетантских подтверждениях. Вместе с тем, Шаман любит с гонором поучаствовать в разных обсуждениях и при случае торгануть своей неординарностью и илитизмом. Nuff said.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Скопипастить лурк и я могу. А вот хотется вспомнить те фейлы во всей красе. А то память не очень и не очень выходит найти.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Pavval (всего исправлений: 1)

Шаман, наверное, все «свои фирменные ошибки в новостях» аккуратно записывает в книжечку, а на досуге сортирует по эпичности, чтобы в стучае чего по первому требованию предоставить на всеобщий суд.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

аккуратно записывает в книжечку

В словарь спеллчекера.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Шаман, наверное, все «свои фирменные ошибки в новостях»

Ну эпичные же помнить должен! Вот что за ошибка была в «SUSE Linux реального времени»? обсуждение нашел, а оригинал - нет. А он помнить должен.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.