LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На чём бы Ъ-лоровец завёл блог?

 ,


0

1

Вообще остались ещё на планете готовые движки, которые можно установить себе на сервер (а не доверять свои посты дядям из одного сервиса и комменты дядям из другого Disqus), на которых поддерживаются бесконечно вложенные комменты к комментам и которые выглядят не убого? Последнее желательно, но необязательно, тем более что это может быть скомпенсировано настраиваемостью и открытостью.

Этим требованием удовлетворяет хоть что-то, кроме WordPress, которого не взламывает только ленивый?

Pelican + какая-нибудь свободная альтернатива Disqus.

the_electric_hand ★★
()

// Ну путь для Ъ - написать свой, очевидно же.

Я не Ъ, если что.

hobbit ★★★★★
()

github + markdown + disqus (хотя кому тебя комментить )

Dred ★★★★★
()

На чём бы Ъ-лоровец завёл блог?

Сам написал и разместил в, скажем, i2p.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от greatperson

Ты сам расписался, что либо самый важный контент в твоем блоге - это чужие комментарии, либо админу локалхоста внезапно захотелось свой уебсеурвер.

Бери вордпрес и не морочь людям головы.

BigAlex ★★★
()
Последнее исправление: BigAlex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BigAlex

самый важный контент в твоем блоге - это чужие комментарии

Как будто что-то плохое. Не самый важный, но важный, да. У меня не корпоративный блог, чтобы просто информацию доносить и всё, мне блог нужен как средство коммуникации. И на вывод, и на ввод идей и мыслей.

админу локалхоста внезапно захотелось свой уебсеурвер

Как раз-таки админу собственного ненужного и недоделанного движка захотелось прекратить заниматься фигнёй и начать пользоваться чем-то готовым, а программёрские силы тратить на что-то более полезное. И в блог писать об этом. :)

greatperson
() автор топика
Последнее исправление: greatperson (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.