LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Убунту: товарный вид попортили :-(


0

0

Есть у меня один знакомый, который ещё в прошлом году выписал себе диски с убунтой. Они пришли на почтампт, и все бы хорошо, но приходит он за ними, а ему говорят: "посылку мы вам не отдадим, потому что у вас документов нету" (С) (таможня не дала добро)

Документов человек ждал очень долго (практически только дождался), и сегодня передал мне несколько дисков. Картонки у всех порваны (видно как открывали, и методом оттопыра заглядывали за "зеркальную поверхность"). Вид теперь у них некондиционный. Как я их буду студентам раздавать - скажут "подобрал на помойке" ... мелочь, а неприятно :-(.

Мораль: Александр Македонcкий конечно герой, но зачем же упаковку портить :-(

★☆☆

у меня три штуки 5.10 x86 есть

я на Льва Толстова теперь по пятницам, ты там когда бываешь? могу передать две коробочки

JB ★★★★★
()

У меня тоже у всех дисков надрыв - ну дык, хрена с нашей таможней сделаешь, только что пожелать сковородку погорячее на том свете....

Lee_Noox ★★★
()

Да это почта - бездонная дыра причем через один - посылаешь посылку из-рубежа - один раз приходит другой раз - бесследно пропадает. Такое ощущение, что сидит где нить на границе товарищ и на себя все примеряет - подошло - оставил себе, нет - дальше пошло ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

народ,кто может внести какую то лепту в распространение дисков Ubuntu полученных через ShipIt и бессмысленно лежащих сейчас на полке записываемся на http://www.ubuntu.ru/Wiki/ShareUbuntuCD

сделаем доброе дело вместе!

jedy ★★
()

А что такое Убунту? Почтой пользоваться опасно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.