LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Система охлаждения YOBA. Зима не близко.

 , , ,


7

8

Сайт проекта http://yoba-cool.blogspot.ru/ Предыдущая тема Система охлаждения YOBA.

Скоро будет третье июля. До конца этого срока, по условиям пари заключённого 3 месяца назад, я обязан представить прототип системы охлаждения, бизнес план и публикацию на оверклокерс. Если я всё это делаю, то dk- платит мне 37 тысяч рублей. Если не смогу, то я ставлю на аватарку петуха.

Арбитрами призваны 5 человек CaveRat JB reprimand znenyegvkby templarrr , они решат выполнил ли я условия. Надеюсь справедливо.

О ходе проекта. Бизнес план почти готов, с прототипом вышел форс-мажор, но я купил новый клей для приклеивания крышки. И сегодня модифицирую прототип.

Если есть конструктивные вопросы, предложения и советы, пишите их.

Ответ на: комментарий от andregin

В связи с тем, что проект длится уже 15 месяцев, а результат как был, так и остался неудовлетворительным, считаю предложение о продлении сроков проекта нецелесообразным.

Тем не менее, решение принимать должны dk- и rezedent12.

Однако, ты должен учитывать, что может быть прямой конфликт, когда одна из сторон согласна на продление, а другая - нет. Таким образом, нам требуется как минимум одно незаинтересованное лицо, которое вынесет вердикт, в случае наступления указанного конфликта.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Открой секрет, откуда ты в этом злобном капиталистическом мире берёшь деньги на шлёпки и еду?

Работаю.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

У него нет власти, но он предложил неплохой вариант. Я открыт к обсуждению.

dk-
()
Ответ на: комментарий от andregin

Плохую репутацию и соответственное отношение людей к твоей персоне; Статью на лурке.

Он уже получил первое. И если я правильно понял alexferman, вечером получит и второе.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от andregin

Ну зачем это. Вы же видите, что он не в состоянии ни признать поражения, ни, тем более, выполнить условия пари.

он обязуется в течении трех дней предоставить запрошенное единожды

Ну это просто звиздец.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Тогда ты получишь статью на Лурке во всех красках и со всеми персональными данными. Хехехе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда ты получишь статью на Лурке во всех красках и со всеми персональными данными. Хехехе.

Я попрошу администрацию лурки удалить мои персональные данные. Они это делают.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от andregin

Плохую репутацию и соответственное отношение людей к твоей персоне

зачем ему две плохих репутации? лишнюю продать и купить тапки?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да я согласен

И ничего хорошего в этом нет. Эту грязную историю и так будут вспоминать и через 10 лет, зачем продолжать?

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от andregin

Буржуй!

Ты ему здоровье хочешь испортить впахиванием?

Midael ★★★★★
()
Последнее исправление: Midael (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gnomosek

Не верю. Хоть кому-то должно быть противно за этим наблюдать. Я надеюсь, они заняты принятием решения банить Петю или обоих.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от andregin

Эээ!

Арбитрами призваны 5 человек CaveRat JB reprimand znenyegvkby templarrr

Пусть хотя бы здравомыслящая часть лора выполняет правила! Есть список арбитров. Есть требования. Есть дата дедлайна. Есть претензия со стороны ответчика и отказ выполнять соглашение в связи с саботажем.
Уважаемые арбитры, ваше заключение? По одному, в ответ на первый комментарий темы, с темой «ЗАКЛЮЧЕНИЕ». Ок?

PS Если господа неадекеваты хотят заключить ещё одно соглашение - флаг им в [УДАЛЕНО], только уже не на ЛОРе, пожалуйста.

Xellos ★★★★★
()
Последнее исправление: Xellos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rezedent12

Открой статью про флагшток-куна и убедись, как они удаляют персональные данные :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Уважаемые арбитры, ваше заключение?

«Питух».
P.S.: для тех кто любит коверкать смысл – ава должна быть либо от дикея, либо из списка который предоставил сам резидент.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от andregin

Данное соглашения вступает в силу и считается легитимным с завершением двух абзацев, вынесенных на обсуждение, принятием его двумя заинтересованными сторонами и принятием третьими контролирующими органами в лице принятых судей.

(Со стопкой в руках)
- Ну! За непредвиденные обстоятельства!

TomBOY ★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Ну ты-то умный, несколько месяцев пальцем мерил. Где результат? Ты можешь сколько угодно искать оправдания, пари ты проиграл, будь джентльменом. Доделаешь свою Йобу попозже

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Текущий договор провален.

а за тобой, Xellos, я слежу

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Работа над проектом, по-видимому, заняла не один год

Вот! Даже они! А мы тут над гением издеваемся!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Эту грязную историю и так будут вспоминать и через 10 лет,

Маловероятно. Про игродела давно не вспоминают, а прошло только восемь лет :)

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

я, честно говоря, все темы драмы не читал, там какое то бесконечное растирание соплей по столу. Какими бы некорректными или невыполнимыми были изначальные требования, их все приняли. Поэтому увы, но косяк за rezedent12

btw, предлагаю клевую аватарку с петухом - http://www.teanu.ru/img8/петух.jpg

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Теплосъёмники, установленные на процессоре и видеокарте, соединены с основным радиатором двумя трубками, по которым циркулирует хладагент R-245fa (пентафторпропан). Для этого, по заверению инженеров и маркетологов Calyos, не требуется ни помпа, ни какое-либо другое средство обеспечения тока жидкости.

Интересное решение, скорее всего циркуляция идёт на каком нибудь тепловом двигателе-клапане.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

отож!! Они же еще своей работой высасывали энергию из идеи и именно из-за дефицита, практически вакуума, он ничего не смог сделать. Вампиры!!1

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

даже косяка от него дождаться нельзя... *расплакался*

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Последнее соглашение не выполнено, я бы не продолжал дело с эти джентльменом и вам не советую, т.к. договор был разорван второй стороной.

andregin
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Только если они рассмотрят по существу приняв во внимание факт того что dk- дразнил меня деньгами введя в заблуждение и исказив тем самым мой план работ. И вынесут решение единогласно.

Доказательств саботажа пари ты не предоставил - dk не мог предугадать, что ты проигнорируешь предложение покрыть срочные расходы.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

rezedent12, ты согласен исполнять решение судей?

Только если они рассмотрят по существу приняв во внимание факт того что dk- дразнил меня деньгами введя в заблуждение и исказив тем самым мой план работ. И вынесут решение единогласно.
rezedent12 ★★★ (04.07.2016 14:33:38)

Поддерживаю.

dk-
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Быть лапоухим терпилой, который раз за разом позволяет себя кидать - позорно в любом обществе. Тем более для взрослого человека, метящего в бизнес.

kravzo ★★
()

Кстати, а для статьи на Лурке нужны пруфлинки на каждый пункт истории болезни пациента? Мне как-то лень их собирать.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.