LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Система охлаждения YOBA. Зима не близко.

 , , ,


7

8

Сайт проекта http://yoba-cool.blogspot.ru/ Предыдущая тема Система охлаждения YOBA.

Скоро будет третье июля. До конца этого срока, по условиям пари заключённого 3 месяца назад, я обязан представить прототип системы охлаждения, бизнес план и публикацию на оверклокерс. Если я всё это делаю, то dk- платит мне 37 тысяч рублей. Если не смогу, то я ставлю на аватарку петуха.

Арбитрами призваны 5 человек CaveRat JB reprimand znenyegvkby templarrr , они решат выполнил ли я условия. Надеюсь справедливо.

О ходе проекта. Бизнес план почти готов, с прототипом вышел форс-мажор, но я купил новый клей для приклеивания крышки. И сегодня модифицирую прототип.

Если есть конструктивные вопросы, предложения и советы, пишите их.

Ответ на: комментарий от rezedent12

И когда я сделаю свой бизнес, я вас не позову в долю. С такими как ты никакие дела вести нельзя.

В таком случае ты, как честный человек, должен вернуть людям потраченные на твое финансирование 20Кр.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Светоч со свистом пробивает всё новые днища моральной деградации)))

Да нет же. Мы все всё не так поняли. Питух - добрейший и честнейший человек, который просто искрене хочет нас развеселить.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Все треды полностью не осилил, но почитав выборочно гоготал гомерически, особенно с «чертежа» и «античного проектирования»... Хотя, как я уже раньше говорил, персонажа можно всего дербанить на цитаты.

daemonpnz ★★★★★
()

Вообще то есть одна теория, за которую резидент может ухватится и найти в ней спасение.
Дело в том, что люди делятся на типы:
1)Генератор идей.
2)энциклопедия ходячая.и ещё какие то, предназначенные для воплощения придуманного.
То есть вы не правильно пользуетесь резедентом12, вым надо было его вышлушать, взять трезвые идеи и отстранив от дел реализовать их самостоятельно.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Статью уже написали? Если да - дай ссылку плз.

drull ★☆☆☆
()

Модераторы-комуняки таки снесли аву, изобличающую передовика мирового коммунизма((

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

взять трезвые идеи

С идей всё и началось, тащемта.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andregin

Вот и на лоре бы его забанить по IP, чтобы его ничто не отвлекало.

Deleted
()

leave! Ну что ты делаешь! Тут только подняли интересную тему: начали обсуждать запах Светоча и его квартиры!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Увидев фотку с потным (или блевотным?) пятном на стене я этоот запах прям почувствовал.

Маня-воображение.

Всего то спиной прислонялся и постепенно стёр рисунок на обоях.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

стёр рисунок на обоях

Не стер а дорисовал потом своим, ога.

kravzo ★★
()

Долбаный Светоча. Сегодня снилось, что я и dk- организовали стартап по производству наушников из картона. Несколько раз ржал во сне.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Вы ничего из этого не нюхали.

И слава б-гу.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Долбаный Светоча. Сегодня снилось, что я и dk- организовали стартап по производству наушников из картона. Несколько раз ржал во сне.

Ну технически плотный картон является дешёвым материалом не вызывающим аллергию. Динамики можно сделать без магнита, а просто на двух обмотках. Ну и соответственно «экологично» и «неконфликтно». Проводник использовать органический или медь. Для изоляции проводов пропитанный воском шёлк. Продавать тупым лухарям (luxury, как говорят сотрудники инвестиционного фонда где работает моя сестра) и мажорам, что бы они покупая это за тройную цену думали что заботятся о «экологии», а отсутствие в его наушниках магнитов с редкоземельными металлами типа принесёт «мир» в Африку.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: rezedent12 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от kravzo

а почему все твои гениальные бизнос-идеи ориентированы на разного рода маргиналов?

Маргиналов в каком смысле слова?

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

в каком смысле слова?

В смысле не принадлежащим к широким социальным группам. Чтобы тебе было понятнее, перефразирую вопрос, почему у тебя нет идей ориентированных на нормальных людей?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ничего, мне тут с неделю назад снилось, что я Светоча к специалисту веду. На профилактический осмотр.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

В смысле не принадлежащим к широким социальным группам. Чтобы тебе было понятнее, перефразирую вопрос, почему у тебя нет идей ориентированных на нормальных людей?

Так называемый «нормальный человек» сам не знает чего хочет. Точнее за него это решают продаваны и СМИ. Для меня выражение «нормальный человек» - это ругательство похожее на выражение «интеллектуальное большинство».

Мне не интересно создавать то что будет служить средством деградации людей.

А насчёт «наушников для лухарей» - это была едкая шуточка высмеивающая благотворительность и экологический маркетинговый дебилизм.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

дебилизм

Дебилизм - это в твоем возрасте рьяно доказывать что ты не такой как все. Ну или считать себя умнее всего мира (97% или сколько там?), несмотря на свою объективную несостоятельность (я не про деньги, если что).

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Дебилизм - это в твоем возрасте рьяно доказывать что ты не такой как все

Весь наш когнитивный диссонанс из-за того, что мы смотрим на обёртку. Нужно смотреть в суть. А по сути резеденту 12 лет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Дебилизм - это в твоем возрасте рьяно доказывать что ты не такой как все.

«Доказывать» и «не скрывать» - это разное. Но если тебе печёт от этого, то диагноз нужно ставить тебе.

Мне когда то задали вопрос «сколько людей ты считаешь умнее себя?». И я на него ответил честно, а не «правильно». Если я честно отвечаю на вопрос - это не означает что я «рьяно доказываю». Но если ты попросишь меня обосновать своё мнение - я это с большой вероятностью сделаю. И меня мало волнует то насколько моё мнение отличается от мнения «авторитетного большинства».

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

«Доказывать» и «не скрывать» - это разное

Согласен, разное. Только это не твой случай. Формулировка «не скрывать» предполагает наличие. Наличие у тебя каких-то уникальных качеств делающих тебя кем-то выдающимся под большим сомнением.

Мне когда то задали вопрос «сколько людей ты считаешь умнее себя?». И я на него ответил честно, а не «правильно». Если я честно отвечаю на вопрос - это не означает что я «рьяно доказываю»

Я не говорил что ты это доказываешь. И даже не подразумевал.

Но если ты попросишь меня обосновать своё мнение

Я уже видел твои обоснования. Можешь их оставить при себе.

И меня мало волнует

Мне кажется, тут ты лжешь.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вы тоже снились. Мы с вами весь сон думали, как удешевить производство наушников из картона и привлечь покупателей. Всё это происходило почему-то в доме из «Бойцовского Клуба».

Ох уж этот Фенотропил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я предлагаю делать вкладыши из гумуса. Экологически чисто.

Сделать что-то из говна и палок он уже пробовал. Не вышло. Теперь просто из говна.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну вот у меня нет семьи, но светоч мне не снится все равно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Наличие у тебя каких-то уникальных качеств делающих тебя кем-то выдающимся под большим сомнением.

Я не считаю себя «выдающимся», я всего лишь «иду против». Мои личные амбиции можно выразить «быть оригинальным».

Я не говорил что ты это доказываешь. И даже не подразумевал.

Ты написал

в твоем возрасте рьяно доказывать что ты

ты явно употребил слово «доказывать» как своё представление о моих действиях.

Я уже видел твои обоснования. Можешь их оставить при себе.

Зачем же тогда нарываешься?

И меня мало волнует

Мне кажется, тут ты лжешь.

Нет не лгу, я сформулировал фразу «меня мало волнует», а не «меня не волнует». Ты округлил в желанную для себя сторону её значение. Меня волнует мнение «авторитетного большинства» как вопрос «Насколько их мнение может мне помешать?»

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Мы с вами весь сон думали, как удешевить производство наушников из картона и привлечь покупателей. Всё это происходило почему-то в доме из «Бойцовского Клуба».

Рассмешил содомит! Если бы ты видел сон до конца, то в конце вы взрывали бы торговый центр.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

ты явно употребил слово «доказывать» как своё представление о моих действиях

Только о других действиях. Ты даже два предложения распарсить не можешь. Где я писал что ты «доказываешь что умнее всех»?

Зачем же тогда нарываешься?

Просто от скуки решил еще раз ткнуть тебя мордой в каки. Но что-то уже не то.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Ты округлил в желанную для себя

А ты откуда знаешь где и чего я округлил, Питух?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну да. Прям чудо-птица Сизифов Питух, отличается умом и сообразительностью тупизной и необучаемостью. Даже на уровне условных рефлексов.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Учитывая его послужной список, почему никому из вас не кажется что он просто привлекает к себе внимание? И ведь весьма успешно.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Да понятно. Просто пока это было смешно его мотивы меня не интересовали.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Просто от скуки решил еще раз ткнуть тебя мордой в каки. Но что-то уже не то.

Оставь свои маня-фантазии при себе.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.