LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Система охлаждения YOBA. Зима не близко.

 , , ,


7

8

Сайт проекта http://yoba-cool.blogspot.ru/ Предыдущая тема Система охлаждения YOBA.

Скоро будет третье июля. До конца этого срока, по условиям пари заключённого 3 месяца назад, я обязан представить прототип системы охлаждения, бизнес план и публикацию на оверклокерс. Если я всё это делаю, то dk- платит мне 37 тысяч рублей. Если не смогу, то я ставлю на аватарку петуха.

Арбитрами призваны 5 человек CaveRat JB reprimand znenyegvkby templarrr , они решат выполнил ли я условия. Надеюсь справедливо.

О ходе проекта. Бизнес план почти готов, с прототипом вышел форс-мажор, но я купил новый клей для приклеивания крышки. И сегодня модифицирую прототип.

Если есть конструктивные вопросы, предложения и советы, пишите их.

Ответ на: комментарий от dk-

вообще негодная. ничего не отражает из того, что должна.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вообще в отличие от светоча я не вижу рынка для подобных решений. Различным самоделкиным по фану как раз самому сделать, а не купить у него хбз что.

Есть категория самоделкиных у которых желание сделать есть, а вот руки и голова как у ТС. Ведь те же ардуины прекрасно продаются.

Так что чисто теоретически этакий кулер-конструктор по типу 'собери сам' вполне найдет свою нишу. Вопрос в том что там нужны какие то простые универсальные блоки, так чтобы качество работы как можно меньше зависело от прямоты рук.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

у кого руки и голова как у резедента на авите будут б\у перформу искать, 5к на йоба-паровоз заработать надо, а это не путь пролетария

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я, кстати, не припомню чтоб на лоре царило такое единодушие относительно чего-бы то ни было.

Deleted
()

День "питуха"!

Оказывается и результаты не нужны были. Резидент – я болел за тебя, вот честно. Я увидел что если бы ты начал работу не за неделю, а хотя бы за месяц, ты бы успел показать и нормальный прототип и нормальные тесты, и адекватный БП. Но ты переоценил свои силы, и потому – «питух». Сделай выводы!

znenyegvkby
()
Ответ на: День "питуха"! от znenyegvkby

Переоценил свои силы это когда заказал сотню пельменей в ресторане или решил освоить квантмех с нуля за неделю. А когда баба бьёт себя в грудь, что у неё член длиннее чем у негра, это не переоценка своих сил, это болезненный бред о том, что отсутствует в принципе)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Идея вполне работоспособная ( Система охлаждения YOBA - Clear66 edition ), что-то он смог сделать. По факту там и ума не нужно. Если бы он начал работу раньше – реально мог бы чего-то добиться. Ну хотя бы 37 тысяч на халяву :)

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

что-то он смог сделать

Не мог. Как безногий не может бегать, несмотря на работоспособность идеи передвижения на двух конечностях.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну смысл сейчас опускаться до его уровня и истерить «не та аватарка». Я дурак что тогда сразу не выбрал.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну да. Он выше так и писал, что модераторы удалят.

dk-
()
Ответ на: День "питуха"! от znenyegvkby

Я увидел что если бы ты начал работу не за неделю

Видимая бурная деятельность - это не работа. То что вы видели в последнюю неделю, это впахивание к тому же без обещанных dk- средств на покрытие расходов. А работал я по мере доступности газовой горелки и материалов. А если ты считаешь что я работал над проектом только одну неделю, то ты заблуждаешься. Как минимум потому что ты не можешь за мной наблюдать иначе чем как через ЛОР. А мои сообщения на ЛОР - это не исчерпывающая информация о моей деятельности.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

То что вы видели в последнюю неделю, это впахивание

Громкий ржач в зале. Мальчег, что ты вообще знаешь о впахивании? :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Опять врешь, брехливая дрянь. Ты не выдал запрошенный к прошлому понедельнику список с суммой. И даже заявил другому лоровук, что не считал это срочным.

По условиям пари я не должен был тебе помогать, хотя делал это.

Ты даже проиграть не можешь достойно. Ты УГ.

Все пруфы и ходы твоего виляния жопой записаны:
Система охлаждения YOBA. Зима не близко. (комментарий)

dk-
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

мои сообщения на ЛОР - это не исчерпывающая информация о моей деятельности

Мерилом работы всегда был результат. Твои пятнадцатимесячные результаты наглядно иллюстрируют всю суть твоей деятельности.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Опять врешь, брехливая дрянь. Ты не выдал запрошенный к прошлому понедельнику список с суммой.

Я запросил сумму которая позволила бы ликвидировать дыру в моём бюджете возникшую в ходе финансирования проекта и тогда бы у меня были бы средства что бы купить трубку. Не забывай, я получаю всего 14000 рублей в месяц.

И даже заявил другому лоровец, что не считал это срочным.

Ну потом я смирился с тем что ты денег не даёшь и решил попробовать всё что возможно сделать с тонкими трубками.

По условиям пари я не должен был тебе помогать, хотя делал это.

Твоя помощь была пустой и не конструктивной.

Ты даже проиграть не можешь достойно.

Проиграл я достойно. А вот ты не можешь принять то что после проигрыша я не склоняю голову и не падаю на колени.

Все пруфы и ходы твоего виляния жопой записаны:

«Мысли о жопах ITT»...

Система охлаждения YOBA. Зима не близко. (комментарий)

Там записано то что ты отказался дать денег.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

И если ты думаешь, что теперь можно спокойно забить на свой «проект», отмазываясь через «нет возможности» - ты глубоко ошибаешься = )

dk-
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Мерилом работы всегда был результат. Твои пятнадцатимесячные результаты наглядно иллюстрируют всю суть твоей деятельности.

Мне постоянно не хватало средств производства и материалов.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Твои сообщения на ЛОРе - это исчерпывающая информация о твоих тупости, вертлявости, лживости и самообажанию. А о работе мы судим по результату. А за последнюю неделю ты сделал больше, чем за остальные 15 месяцев.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

А вот ты не можешь принять то что после проигрыша я не склоняю голову и не падаю на колени.

Думаешь, кого-то волнует положение твоей головы, если ты глубоко в деревенском очке?))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

И если ты думаешь, что теперь можно спокойно забить на свой «проект», отмазываясь через «нет возможности» - ты глубоко ошибаешься = )

Я не собираюсь забить на проект. Я собираюсь как и планировал 3 месяца назад послать вас всех нахрен. И когда я сделаю свой бизнес, я вас не позову в долю. С такими как ты никакие дела вести нельзя.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Мне постоянно не хватало средств производства и материалов.

Ты лжешь, тебе постоянно предлагали с этим помочь. В частности Дикей предлагал занести денег на услуги более дорогого сварщика или кто там был.

Там записано то что ты отказался дать денег.

Как можно так нагло врать?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Поспорим на аватарку питуха (ставит проигравший), что ты не сделаешь свой бизнес в ближайшие 3 года?

dk-
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

когда я сделаю свой бизнес

Но ведь Ъ-пролетарий не способен на бизнес. Стасик, ты осознаёшь, что твои бредливые фантазии во многих местах сами себе противоречат?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ты лжешь, тебе постоянно предлагали с этим помочь. В частности Дикей предлагал занести денег на услуги более дорогого сварщика или кто там был.

Так он мне даже первый транш не дал для покрытия расходов на клей.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Проиграл я достойно.

Достойно проигравшие после драки кулаками не машут.

Там записано то что ты отказался дать денег.

Там записано, что написание еще одного поста для получения денег для тебя оказалось непреодолимым препятствием. А скриншот с почты как прокомментируешь?

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Как можно так нагло врать?

Можно и даже нужно, чтобы сохранить свой манямирок в целости.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Поспорим на аватарку питуха (ставит проигравший), что ты не сделаешь свой бизнес в ближайшие 3 года?

Спорь с кем нибудь другим.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Дета, с таким подходом, даже если случится чудо и ты откроешь бизнес, тебя кинут. И не потому что очень надо, а потому что ты, как бы помягче, нехороший человек.

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но ведь Ъ-пролетарий не способен на бизнес.

Разве? (Вероятно ты путаешь способности и возможности)

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика

Вообще это потрясающе :)
Пообещав нахаляву премию в 37к я еще должен был:
- бесплатно продлить срок на неделю
- дать еще денег
- всячески помогать ему для победы

Иначе я,цитирую, «не был конструктивно настроен» = )

dk-
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

С такими как ты никакие дела вести нельзя.

С такими, которые дают денег, ничего не требуя взамен?

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Ссышся?) Три года большой срок. Можно и успеть.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Аватарку питуха он уже поставил. Теперь нужно было бы видеообращение на ютубе "Я питух кукарику" с рекламой на нескольких популярных каналах.

templarrr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.