LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что с форумом не так?

 , ,


0

0

У меня есть такая забава: в конце треда ходить по линкам в связанные темы и смотреть, сколько отписавшихся там забанено или неактивно. Большая цифра получается. И что самое печальное, новых людей практически нет.

Это русскоязычное Линукс-сообщество такое мелкое, что не может обеспечить приток свежей крови? Или в чём причина такого уныния?

Deleted

Ответ на: комментарий от Deleted

пять звезд а ссылки правильно не умеешь

А ссылки некликабельны? И да, Выфер, а где модераторские погоны? И да, а subwoofer – это какой по счету акк? Пятый? Или шестой? У тебя был wfrr, wrff, pifia, vvfrr. Я помню еще какой-то акк был.

[2jb]Про бан wifer (комментарий)

Гр-н wfrr тут персона non grata. После этого: С каких это пор личная неприязнь модератора стала поводом к удалению сообщений? (комментарий)

Как удалось вылезти из персоны non grata?

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

А ссылки некликабельны?

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Оно раньше не работало, вроде. Щас пофиг, даже лор-парсер их понимает.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

А мат правилами форума запрещен.
Да хоть падших девиц. Мат запрещен правилами форума.

И скор нам дан для того что бы запрещенность мата не мешала свободе самовыражения когда очень хочется.

Любые оскорбления участников дискуссии тоже запрещены правилами форума.

И для этого нам дан скор.

Не понимаешь, что любые оскорбления запрещены?

А для этого нам особенно дан скор.

Просто не надо злоупотреблять.

И с каких это пор слово мудак нецензурное?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мудак

Ошибся, «нецензурное» ==> «мат»

По вашему линку специально написано «В русском языке присутствует также другие обсценные слова, не являющиеся матерными». Это к вопросу у матерности слова мудак.

А счет мата от пользователя kernel, то:
И каждый пользователь LOR'а может пойти по ссылкам и убедиться, что в комментариях kernel'а нету мата.

К чему бы это? Я никогда и не отрицал что ругаюсь матом и шлю далеко.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Не имеет значения.

Имеет

Википедия де-факто является сборником мнений авторов, которые иногда совпадают с источниками.

Это ваше личное мнение. То же самое можно сказать про источники которые вам не нравятся «сборником мнений авторов»

«наехал» это поинтересовался, какого фига модератор флудит в треде с вопросом Макскому?

Это был не вопрос к макскому, это было «Эй леопольд выходи, подлый трус111111111111».

Еще раз, у модеров нет цели устроить тут 100% соблюдение правил и высшую справедливость - у модеров стоит задача держать обсуждение в определенных рамках решениями которые посчитают разумными корневая аудитория ресурса.

Вот только разумная корневая аудитория — это те, кого банят и трут.

Нет, те кого банят и трут это в основном истеричная хамоватая школота которая считает себя центром вселенной и к этой корневой аудитории отношения не имеет.

Лор всегда представлял собой войну модераторов и пользователей за право публиковать информацию, без какой-либо логики у обеих сторон.

Вот это вот нытье вместе с «войной» началось с приходом вашего поколения юзеров. Вот как ввели темки и аватарки на лор вот это всё и поперло. Сначала с вами пытались по хорошому, но постепенно стало понятно что вас можно только банить.

Юзеры пишут просто потому что хотят написать, модераторы удаляют просто потому что чешется удалятор. Где-то в стороне правила, которые никто не читает и не учитывает при модерации.

Я тебе уже написал как именно читаются и учитываются правила - ты это ЦЕЛИКОМ проигнорировал. И все вы, молодые психи так себя ведете. Вот вас и банят. Вы ничего не понимаете и понимать не хотите.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

LOL

юношеский максимализм и узколобость во всей красе. Извини, но я больше на тебя свое время тратить не буду

Может быть это дежа вю, но мне кажется, я уже наблюдал такой финал дискуссии между вами двумя. Не раз.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Кащенка не ушлепок. Это я тебе как Друль говорю.

Говорит не в пользу Кащенки.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

Товарищ майор, а у вас на всех такое досье есть?

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Это ваше личное мнение. То же самое можно сказать про источники которые вам не нравятся «сборником мнений авторов»

Любой источник является мнением автора по определению. Но википедия декларирует нейтральность, и то что будет учитывать источники всех сторон, хотя де-факто обычно берётся только та которая автору понравилась.

Нет, те кого банят и трут это в основном истеричная хамоватая школота которая считает себя центром вселенной и к этой корневой аудитории отношения не имеет.

Нет, Жобе никто не банит и не трёт.

Вот это вот нытье вместе с «войной» началось с приходом вашего поколения юзеров.

Какого «нашего»? Все кого банили пришли намного раньше меня.

Я тебе уже написал как именно читаются и учитываются правила

у модеров нет цели устроить тут 100% соблюдение правил

Ты про это? Так я знаю, что правила игнорируются. Это было прямым текстом заявлено и модераторами, и макскомом.

И все вы, молодые психи

Ставлю бутылку текилы, что твой коммент с прямым оскорблением не потрут. Потому что ты лоялен и поддерживаешь модерацию, а нарушение правил это не повод для удаления.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

тут личную неприязнь

Выглядело логичным...

на почве лузерства

..но тут я упал под стол. Если уж хочешь меня дискредитировать, то хоть причины придумывай не как пятилетка, а что-то умное и обоснованное :)

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.