LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

давайте наконец сделаем что-то против толерасто-модерастов ради ЛОРа

 


0

2

Я припоминаю, что когда-то кто-то писал скрипт, который автоматом меняет маты на цензурные заранее закодированные выражения, а потом назад меняет.

Давайте наконец-то возродим его!

По мотивам tailgunner, ты чо, попутал?

★★☆☆☆

Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)

давайте наконец сделаем что-то против толерасто-модерастов ради ЛОРа

предлагаю сделать вдоль

vostrik ★★★☆
()

Свободу попугаям! Праздник непослушания форева!

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Дело не в словах, а что за ними стоит. Ты выбрал провокационный способ подачи мыслей и теперь удивляешься что кому-то с погонами это не понравилось и пошла ответная реакция. Нетолерантненько для европейца :)

true_admin ★★★★★
()

Это прогиб под беспредел, за который еще и скор резать начнут, за которым последует еще больший прогиб. Все, что ты можешь сделать - уйти, громко хлопнув дверью и забрав с собой значимый процент аудитории. Вот это было бы действенно. Но уходить некуда. Или у тебя есть?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я не хочу боятсья написать слово дрочить, или онанировать. Это неправильно.

тайлганнер, падла, зашугал кармодрочера! xD

Deleted
()

акцию протеста перед домом Макскома, очевидно же! :) Чтоб ТВИМ сделал незамедлительно

Harald ★★★★★
()

Мат является частью языка, слова - лишь набор букв, общая неприязнь к мату - глупость. Другое дело, если мат преобладает в речи, заменяет собой нематерные слова. Это, очевидно, нездорОво. Многие матерные слова часто имеют точные нематерные аналоги, чьё употребление, следовательно, более желаемо.

Однако, есть слова, которые не имеют нематерных аналогов или несут определенный оттенок, позволяющий задать речи тон и точнее выразить свои мысли.

«Дрочеры» попадает в эту категорию, тем более, не является матерным. Тейлганнер в очередной раз выставил себя газификатором луж и невеждой.

Ещё и пытается превратить ЛОР в пансионат для благородных девиц, вообще поехал в последнее время, наверное.

tyakos ★★★
()

Я так и знал, что будет один или несколько гневных постов, когда увидел, что удалили. УДАЛИЛИ! ПОСТ! КАК??! КААААК???!!! ОНИ ТАК МОГЛИ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ! И за что??? За каких-то ДРОЧЕРОВ???

goingUp ★★★★★
()

Отморозь уши, например.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я боюсь не скор потерять, а пост переписывать

Тогда нужно написать клиент лора под гну емакс с сохранением отправленных постов для облегчения перепоста. Вот это, я понимаю, настоящий протест, по-взрослому.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

что ж. кто-то боится высоты, кто-то мышей, а кто-то пост переписывать

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

У него нет мыслей, одни междометия

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

То что ктулхи с кащенками научились писать провокационные топики попадая в серую зону модераторского контроля тебя не смущает?

К тому же топик там сносили не за провокацию а за мат, емнип.

ya-betmen ★★★★★
()

Я бы предложил как-то добиться от модераторов публикации спика недопустимых корней в названии и в теле поста. Есть предположение, что будет лучше чем со списком оффтопа.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

недопустимых корней

вспомнил как меня из ирц канала в локалке выкидывали за написание «ебилд» и «ебуилд»

добиться от модераторов

почему все чего-то хотят требовать от модераторов, но никто не требует от пользователей элементарного уважения друг к другу?

grem ★★★★★
()

Такой скрипт не имеет смысла, если ты не знаешь критериев цензуры. Тут был один модератор, который слово «жопа» считает нецензурным.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Правильно, это форум линуксоидов, а не благородных девиц.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Тут был один модератор, который слово «жопа» считает нецензурным.

О_о кто? Страна должна знать своих героев!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Молча, плашмя, под хвост себе.

Зато без мата

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

почему все чего-то хотят требовать от модераторов, но никто не требует от пользователей элементарного уважения друг к другу?

Не надо мешать в одну кучу все подряд, я говорил конкретно о недоопределенности понятия мат. Я предполагаю что даже сами модераторы не имеют единой точки зрения на это.

ya-betmen ★★★★★
()

★★★★☆

Я все еще придерживаюсь мнения, что нужно автоматически банить пациентов при достижении 5 звезд.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

акцию протеста перед домом Макскома, очевидно же! :)

Телеканал «Дождь» позвать не забудь :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

таки в моей шутке, увы, ты не понял ничего. гентушники... чтоб вас П-г покарал!

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от vehn

что значит твим?

Проклятье тазика! Не счастливый тег. Луркай [ШВИМ].

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

слово «жопа» считает нецензурным

Это нормально: «Жопа есть, а слова нет?»

mandala ★★★★★
()

скрипт, который автоматом меняет маты на цензурные

«Экскримент» ©: слова, начинающиеся на «укр...» — цензурные, но «щас» прибежит tailgunner и всё похерит... :)

P.S. Похерить — не мат, а исконно церковно-славянское. ©

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

То что ктулхи с кащенками научились писать провокационные топики попадая в серую зону модераторского контроля тебя не смущает?

Это ОК, проходит модерский фильтр. JB подтверждает. Правда, потом удивляется, когда после удаления в соответствии с правилами в Л-О-Р начинается истерика.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Похерить — не мат, а исконно церковно-славянское. ©

Тогда, конечно, нужно не удалять со снятием скора, а вычислять по АйПи и сразу из нагана в ротовое отверстие пиф-паф.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

И модераторы забили головы в песок, как обычно. Тейлганнер сказал «я так хочу», модераторы покорно кивнули. Печально, однако. Идут на конфликт на ровном месте, говорят про уважение.

tyakos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.