LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стереотипы / меметичность пользователей ЛОРа

 ,


0

1

В любой дискуссии, на любом сайте легко обнаружить пользователя с ЛОРа. Он вваливается в любой тред, только чтобы высказывать своё личное мнение, никак не отвечающее на вопрос треда, но ЛОРовцу главное навязывать своё, _как делает он_. ЛОРовцу присуще привычка всюду вставлять свои пять копеек, даже где его не спрашивают. Порой, он даже может попытаться сменить тему дискуссии. Казаться СПВ (специалистом по всему) — характерная черта для ЛОРовца.

А что знаете вы о «типичном ЛОРовце»?

★★★★★

А ты себя считаешь ЛОРововцом, или этим, как там их, имиджбордером — отбросом общества?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

сам себя я не отношу к какой-либо социальной группе, но так уж получилось, что я замечаю, что другие замечают за мной — когда я влезаю в чужую беседу и начинаю «перетягивать одеяло беседы на себя», эта моя эгоцентричность, что-ли... и так уж сложилось, что именно такое же мнение сложилось о пользователях с ЛОРа на других интернет-ресурсах, какое я описал в первом посте.

так что да, я типичный ЛОРовец =(

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

так что да, я типичный ЛОРовец =(

Отлично! Диагноз поставлен и пациент с ним согласен. Лечение пойдёт быстро и безболезненно.

Stahl ★★☆
()

При чём тут лор? Это нормально поведение для большинства людей. Ака ЧСВ.

RazrFalcon ★★★★★
()

Унылый вброс! И это никакие не стереотипы, я не СПВ и я не навязываю тебе своего мнения, я просто хочу чтобы ты знал и всегда помнил о том что это унылый вброс.

Promusik ★★★★★
()

на хабре все злые, но никто как говорят туда не ходит, тоже странно.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Обидно мне. На лоре сказали что хабр не торт, я теперь туда не хожу, а сами значит ходят. Нехорошо так делать. У меня вот есть крутая идея, а обсудить негде. На лоре всё равно не взлетит, это свойство лора, вот на хабре вполне может. Но я там не сижу, нужно будет вникать в культуру.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от EXL

> имиджбордером — отбросом общества?

Ты не представляешь, как прав. Мне кажется, что спуфинг был рожден на дваче.
Особенно комично смотрятся его потуги в лор чате 😆

lexxus-lex ★★★
()

Не читал, но осуждаю.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Отучаемся говорить за всю сеть (с)

Я например дома сижу на винде, а на работе на маке. Т.к. линукс на десктопе - трамвай из хлеба.

svr4
()

Типичный ЛОРовец обитает на дне индустрии ввиду скудных навыков и общей глуповатости. Сам себе в этом не признается, но реальность не спрячешь - от такого диссонанса возникают агрессия и озлобленность. Всё это находит выход в Интернете.

CaptainFarrell
()
Ответ на: комментарий от CaptainFarrell

Хм, общался вживую с многими лоровцами - таких среди них нет.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Я еще хуже. Если бы я судил по себе, то ЛОРовец был бы жалким мизантропом, уродцем с кривыми зубами и лысиной, девственником и бомжом с заоблачным ЧСВ. А у тебя как дела?

trupanka
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

я влезаю в чужую беседу и начинаю «перетягивать одеяло беседы на себя»

Т.е. ты просто пристаешь со своими разговорами к незнакомым людям? Тебя за это еще не били?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trupanka

Не люблю водить. Сейчас поеду шары гонять длинной палкой.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

как что-то плохое

ananas ★★★★★
()

Пользователь пользователю рознь! Для меня ЛОР - это врач (отоларинголог). Ну а это... просто форум задротов.

irina_ivanovna
()

Унылота.

Предлагаю сменить тему и обсудить твой самописный форум? Что он уже умеет? Каковы дальнейшие планы по его развитию?

Zaskard
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.