LINUX.ORG.RU

Редко бывает, когда понятно без перевода большинство слов в песне. Это, тот случай. Видео класс.

awesomenickname ★★★★★
()

распространяться будет через социальные сети)

nerfur ★★★
()

Авторы трека постят такой же тупняк, как и те, кого они высмеивают. Замечательно.

Solace ★★
()

ммм... какое _оригинальное_ видео. Да они просто _гении_ !!!

hrum ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Да ладно нормальный перевод, в паре мест можно получше, но в целом нормальный.

pi11 ★★★★★
() автор топика

Неплохая аллюзия на социальные сети в IT Crowd была. PS по ссылке не ходил.

wisp ★★
()

Какое неуважение к Ъ.

Mitre ★★
()

Видео тупое как и соцсети. До середины досмотрел. Но я с авторами согласен. Меня вон в соседнем треде уж чуть не линчуют, за то что я овцами и ТП овец и ТП из контакта назвал и сказал что он заточен под идиотов.

pihter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Пацы, опишите, че там в видосе?

Какое неуважение к Ъ.

Там песенка на англицком с переводом в виде субтитров, в клипе парень и девушка, кривляясь высмеивают бестолковую манеру фотографировать все и вся и выкладывать в соцсети жаждя лайков. Показаны типовые шаблоны

pihter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Это реклама.
Ничего не поделаешь.

Только вот что делает реклама на моём ЛОРе?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pihter

И правильно делают.
Чем ваше овечье стадо лучше их стад?

ps
Что такое «ТП овец и ТП из контакта»?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pi11

Скорее актуализировал к своему текущему возрасту.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Весело, но так можно высмеять вообще что угодно. Ну давайте будем все фотографировать только цветуечки с крошечной ГРИП. Купим для этого непременно зеркалку, объектив по цене зеркалки - и будем фотать ромашки с боке и волосатую... брюшко шмеля, ибо остальное не круто. Смысл? Таких фоток миллионы и миллионы на любых фотохостингах. По мне лучше уж городской вид и какие то надписи и что там еще обстебали, там хоть что то может случайно попасться интересное или просто приятное глазу.

yu-boot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.