LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

doom 4

 


0

2

Че там, кто играл?

До уровня brütaldoom дотянет?

Интересует в первую очередь мнение бывалых думеров.

★★☆☆☆

Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)

А её разве взломали уже?

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

а произошло это из-за петушков, которые кукарекали «ЗАЧЕМ ПЛОТИТЬ? ЩА Я РЕПАК ОТ ВАСЯНА СКАЧАЮ И НА ЗАВТРАКАХ НЕ НАДО ЭКОНОМИТЬ» (читай опенсорсников)

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

и где же армия фанатов?

за компами сидят, кофе шефам носят, ногти красят.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

а произошло это из-за петушков, которые кукарекали «ЗАЧЕМ ПЛОТИТЬ? ЩА Я РЕПАК ОТ ВАСЯНА СКАЧАЮ И НА ЗАВТРАКАХ НЕ НАДО ЭКОНОМИТЬ» (читай опенсорсников)

ну ты знаешь, с такой же аргументацией я могу сказать, что коммунизм именно из-за «петянов» не взлетел.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Графон в Doom 3 как раз был в разы круче, чем в Half-Life 2.

тебе напомнить про треугольные лысины?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На мой вкус — третеквака это эталон как не нужно делать сетевые шутеры. На мой вкус в третьекваке было плохо абсолютно всё — от цветовой гаммы до кинематики движений.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

На мой вкус — третеквака это эталон как не нужно делать сетевые шутеры. На мой вкус в третьекваке было плохо абсолютно всё — от цветовой гаммы до кинематики движений.

лол. Наверное именно поэтому в нее рубились поколениями и сутками напролет.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Вкус — дело тонкое. И от того, что блатной шансон нравится огромному количеству людей мне он интересней не становится. Для меня третеквака это... ну как КДЕ: все мерцает, блестит, переливается и по своей сути нахрен не нужно.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Вкус — дело тонкое. И от того, что блатной шансон нравится огромному количеству людей мне он интересней не становится. Для меня третеквака это... ну как КДЕ: все мерцает, блестит, переливается и по своей сути нахрен не нужно.

ну ты сравнил. q3 породил кучу потомков, модов и форков. А значит многим это нравилось. Даже нравилось настолько, что среди этих людей нашлись творческие личности, которые были готовы запилить, и запилили что-то свое вдохновляясь квачем, или используя его.

А шансон не породил ничего.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Я повторюсь — мой вкус не зависит от мнения других людей напрямую. Разумеется косвенное влияние есть, но оно не определяет базис.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Как это шансон ничего не породил? А популяризацию «культуры» отбросов? Ведь в тюрьме же образцово показательный комосоциализм - все равны и чуткий контроль со стороны надзирателей. Ведь ты же это так любишь.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Лол. А какая в то время альтернатива была?

навскидку: второ-квака, unreal tournament, half-life.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от TowTruck

Как это шансон ничего не породил? А популяризацию «культуры» отбросов? Ведь в тюрьме же образцово показательный комосоциализм - все равны и чуткий контроль со стороны надзирателей. Ведь ты же это так любишь.

имеется ввиду порождение в рамках принадлежности той же области. То есть в данном случае музыкальных стилей или течений.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от TowTruck

Позволь поинтересоваться - а в чем собственно данное утверждение не верно?

в корне. От дальнейшей дискуссии по этому поводу я предпочту отказаться.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Ололо! Ну конечно, ты же математик - только и умеешь что отнимать и делить. А складывать и умножать ты еще не дорос. А ведь мог бы открыть свою компанию - платить выше среднего по рынку и дать пососать показать кузькину мать игроделам как на опенсурсе дела делаются. Но тебе лень видимо, а так ты лучше всех все знаешь и умеешь. Ага.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от Stahl

И от того, что блатной шансон нравится огромному количеству людей мне он интересней не становится. Для меня третеквака это... ну как КДЕ: все мерцает, блестит, переливается и по своей сути нахрен не нужно.

Согласен с этим мнением. Всегда считал q3 аляпистым говном, и не понимал его популярности. По мне так UT был куда круче во всех отношениях, от графики и стиля, до геймплея.

owlmind
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да, наверное. Это протест мой, скажешь к психоаналитикам, пойму.

andregin
()
Ответ на: комментарий от next_time

вот только число проданных копий не делает игру культовой

Ну тогда у PoE вообще никаких шансов.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Тебя обижали (объедали и устраивали рескил) школьники на серверах? :D

Nirdosh
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

У меня на X9650, 4GB RAM, 660 GTX

Не увидел в спеках процессора. Какой-то пека для учебы по меркам 2016.

kawaii_neko ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.