LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж]музыко

 


0

0

Вот если так по сути присмотреться, чем отличаются
думеры
готы
эмы
кроме количества букв, конечно
Но почему ранние MDB и Anathema теплее и ламповей кажутся?

★★★★★

потому что х-ня это все. Слушать нужно новый альбом Kamio, который можно скачать на kamio.ru

mono ★★★★★
()

>думеры

Они по сути холиваршики, Им мыша обязывает.

>готы


Готы суть просто малолетки с недо2.7, это лечится^Wсамо проходит

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну и кто теперь клаву от рвотной массы омтывать будет, гнида ты провокаторская?????7777

redgremlin ★★★★★
()

думеры из них - по сути единственный Ъ-жанр. Большинство готов - гламурщики, попса и тренд.

jcd ★★★★★
()

а тебя что интересует больше: слова или музыка? просто в музыкальном плане дум зачастую выигрывает

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>а тебя что интересует больше: слова или музыка? просто в музыкальном плане дум зачастую выигрывает

Когда в словах - MDB сперва проиграл[о] в своей латыне...

madcore ★★★★★
() автор топика

Объясните-ка мне лучше откуда у технарей такая часто наблюдаемая склонность к говнарничеству?

mannaz
()
Ответ на: комментарий от mannaz

>откуда у технарей такая часто наблюдаемая склонность к говнарничеству?

ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

ftor
()

сходить на педивикию и почитать, чем они отличаются религия не позволяет? а всем тем, кто ляпнул чтобы было - пойти и совершить подвиг Томми.

//играет Therion

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mannaz

>Объясните-ка мне лучше откуда у технарей такая часто наблюдаемая склонность к говнарничеству?

+1000000000000000000000000

Впрочем, гуманитарии тоже хороши...

dent
()
Ответ на: комментарий от mannaz

>Объясните-ка мне лучше откуда у технарей такая часто наблюдаемая склонность к говнарничеству

шото я очень сильно сомневаюсь в принадлежности их к "технарям", скорее недоучки-тролли.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mannaz

Сорри, этот топик видимо влияние очередного переходного возраста. Мне 30 убейте меня я диот.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mannaz

>Объясните-ка мне лучше откуда у технарей такая часто наблюдаемая склонность к говнарничеству?

ответ ищи в окне, только разогнаться не забудь.

>А разве они сопивы, хоть и ...


они не сопливы, у этих перцев реально трагедия. А Ъ они, потому что не орут об этом на каждом углу и не мажут на себя килограммы грима в отличие от тех же готов.

Те, кто думает, что в думе нет музыки - Saturnus, бегом.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> они не сопливы, у этих перцев реально трагедия. А Ъ они, потому что не орут об этом на каждом углу и не мажут на себя килограммы грима в отличие от тех же готов.

Похоже на потс 13-летней девочки с форума Tokio Hotel.

mannaz
()

/me в данный момент олдфажно наслаждается Aerosmith - I Dont Wanna Miss A Thing и торжественно возлагает МПХ на думеров и готов.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> вы мне нравитесь :)

Надеюсь только, что это никак не связано со словами "13-летняя девочка", которые я употребил.

mannaz
()

Ничем, кроме количества букв. Одни и те же понты

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>me в данный момент олдфажно наслаждается Aerosmith - I Dont Wanna Miss A Thing и торжественно возлагает МПХ на думеров и готов.

Херня ваш Воздушныйкузнец, вот ВВ и её бессмертный одноименный с сабжем альбом, це справжне труЪ

Що б таке зробити,
Коли нема чого робити?
Чи то пляшку з друзями роспити,
Чи книжку почитати
А то щось там голову стискає,
Щось таке тихенько в голові дрімає,
Щось таке ніякове наче позіхає.
Можна трохи попоїсти,
Трохи подрімати,
Книжку потім взяти у руки,
трохи почитати.
Як її читаеш,
Наче там якесь точило
Бороздить твій мозок, наче
Поглиблює думки.
Думку у мозці карбувати -
Заняття потрібне,
Бо побідьше мислів мати
Дуже необхідно.

Музика.

http://vodpod.com/watch/1339523--

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

> ага, такие заводные, что хочется себе могилу вырыть)

ну это кому как, мне сопор аэтернус только несколько сбивает чересчур обильный позитив :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mannaz

> Надеюсь только, что это никак не связано со словами "13-летняя девочка", которые я употребил.

нет, конечно, все знают, что на лоре только одна тринадцатилетняя девочка - фазмочка :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>/me в данный момент олдфажно наслаждается Aerosmith - I Dont Wanna Miss A Thing и торжественно возлагает МПХ на думеров и готов.

Ъ

igels
()

Раньше дум совсем не котировал, в виду его тягучести, предпочитая что-то поживее. Но немного постарев замедлился, -- и меня потянуло в эту сторону. Знакомство с ним началось с Reverend Bizarre и Tiamat. Дум полюбому труъ.

urxvt ★★★★★
()

мдаааааа... если местная публика думает, что она разбирается в музыке - она ни фига не разбирается.

дум - старый ацтой.

готы - ни разу не подростки, а просто скучающие десси^W декаданты.

а ИИИмо - это круто!!! это рулить по-деццки!!! всем слушать ТокиоХотель и СинемаБиззарь

gunja
()
Ответ на: комментарий от jcd

> Те, кто думает, что в думе нет музыки - Saturnus, бегом.

А кто там думает? Дум прекрасен.

smh ★★★
()

Из последнего лампового слушал Catacombs. Эмо -- антураж, сопли и не более, готы -- чуть менее, правда есть еще Ъ-готы, типа времен Cure, но их наверное, 10-20 человек по России.

ktotuta
()
Ответ на: комментарий от ansi

В смысле позеры? Музыка отличная, а их накруты меня не волнуют.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

> stillife

Вся музыка из exUSSR - жуткое УГ. Штильлайф - один из самых блевотных образчиков.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

как обидно, что в этом году пропустил.

спасибо за информацию

gunja
()

>думеры

Ну ты сам знаешь что это отдельное направление с определённым звучанием. Да и группы времён расцвета оного не сложно найти.

>готы

Это ты о каких? Которые к хэви/спиду примешали твои аццкие тексты и были просто _приятными_ группами? Или тех, которые к своей необычной музыке (названию) добавили "-метал" для большей популярности?

Групп много, нужно смотреть какие ты как назовёшь - там можно будет сказать о музыке :)

>эмы

А это не последователи цепочки "панк-постпанк-хардкор"? Емнип, нынешняя музыка Ъ-эмо жутко похожа на последний 25 летней давности, да и вообще мало отличается.

И вообще, ты ведь специалист по металу... %)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от shimon

>> читаеш >> Бороздить >> побідьше мислів

>Der Grammatiknazi ist entrüstet!

Scheiß drauf Genosse. :)

Звиняйте, бананiв немає. Шо скопiпастили, то маємо.

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.