LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Москва, отдают Sony GDM 520

 , ,


0

1

Отдаёт камрад по оверам. Условий пока не знаю, отписал ему на мыло. Есть желающие заполучить его? Могу в область отвезти. Сразу говорю - сам таскать не буду.

В каком состоянии моник пока не знаю.

★★★★★

Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

Стоп! Твой товарищ отдаёт трубку? Неплохую, которая вполне может соревноваться с древними ЖК? Ну-у-у-... Хм. Ну пусть. Я ещё могу понять MDA, но обычный SVGA не стоит сейчас даже усилий по обмыванию.
Йедем даз зайне. (я слишком пьян чтобы вспомнить как пишется).
Вот.

Stahl ★★☆
()

Sony GDM 520
сам таскать не буду

скажи камраду, пускай тащи его на помойку

dormeur86 ★★★★
()
Последнее исправление: dormeur86 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

Отличная шутка, Евгений Ваганович

Интерфейс VGA (15-пиновый коннектор D-sub), 5 разъемов BNC. Потребление энергии 145 Вт Вес брутто 35.55 кг

Lordwind ★★★★★
()

О, в прошлом году в т.ч. такой выкидывал, ох и здоровенная же дура! Бомжи были очень рады.

Deleted
()

Supports multiple PC resolutions up to 2,048 x 1,536 at 85 Hz

гы-гы-тыгык-гыгык...
интересно, а зачем отдает?
этого разрешения хватит еще лет на 10.

Deleted
()

Разбирай его на медь и тащи ее на приемку. Электронику — или знакомым или туда же. Экран на свалке разобьешь

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Учитывая 150Вт потребления, за эти 10 лет проще купить что-то из будущего.
Да и сам аппарат не новый. Ты может маленький совсем и не застал, но трубки со временем превращаются в жуткое говнище. Погугли из самого страшного хотя бы «сведение лучей».

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

ну да, куда уж мне до взрослых дяденек.. :-(
из современных аналогов это 1440р гейммоники.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

на каждый экземпляр трубки смотреть надо.

и интернеты говорят что это последний образец.
возможно что пошаманили с материалами в пушке.

15 лет прошло, молодые ещеЮ чтобы бить рекорды Рекордов и Березок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

Интересно чему.

Самому интересно. Развели очень бурную деятельность. Уже через минут 40 на помойке ни одного монитора не было.

Deleted
()

так что, никто не желает?

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Отличная шутка, Евгений Ваганович от Lordwind

Отличная шутка, Евгений Ваганович

Серьезное оборудование всегда много весит. У меня профессиональная плазменная панель, чистокровный японец, 42" @30kg, и это без колонок, тюнеров и подставок. BNC-разъемы, COM-порт, модульные платы интерфейсов, Fanless Operation, рассчитана на работу 24/7. Хорошо хоть в свое время урвал до перекупов последнюю модель «того» японского качества, потом стали выпускать откровенную китайщину. Это кстати касается всех товаров после 2004-2005 гг. выпуска.

MyLittlePony
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

профессиональная плазменная панель

Что ни день, то новый отжыг! Признавайся, «профессионально» смотришь фильмы или «профессионально» играешь? LOL! Потому что для другого плазмы плохо применимы, а осталось только профессиональное применение как билборд/стенд. Я кстати свою плазму не называл профессиональной. К слову, собрана в Чехии, 2013 год.

А в целом, да, китайцы сейчас все портят. Не прощу им филипсы, такую марку угробили. И особенно старшую линейку ЖК теликов с шарповской матрицей, которая по контрасту ненамного хуже плазмы.

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.