LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Центр sony в Москве


0

0

Есть-ли в Москве центр sony, где можно спокойно поиграться с их продукцией без прессинга продавцов? Интересуют ноутбуки.

★★★★

Ни в коем случае не рекомендовал бы брать говносони. Качество у них конечно хорошее, но вот нормально работать их ноуты могут похоже только с предустановленной вендой (имеется ввиду поддержка всего железа, а не основных компонентов).

Сам блин обжегся купив б/у VGN-UX180P. В итоге аудио работает кое как, тачскрин ХЗ как завести (но с ним я не особо разбирался) та же фигня с GPRS модемом, некоторые спец. кнопки xev'ом тоже не ловятся.

fat_angel ★★★★★
()

Sony в Москве.

>Есть-ли в Москве центр sony, где можно спокойно поиграться с их продукцией без прессинга продавцов? Интересуют ноутбуки.

А что есть прессинг продавцов?

Сам вчера полчаса щупал Sony Vaio P, который 640 граммов весит, в магазинчике в Атриуме, который около Курского вокзала.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

У них еще масса тараканов. Например, ноуты Sony принципиально неремонтопригодны. Плюс там масса конструктивных недостатков.

Durp
()
Ответ на: комментарий от alexru

Впечатления.

>Собственно он меня и интересует. И как впечатления?

Магазин или ноутбук? От магазина хорошие, от ноутбука хорошие, если бы не неуверенность, что на нём не всё заработает, как традиционно не всё работает у Sony. В Vaio P есть GNU/Linux'овая операционка прямо с фабрики, но в ней не только некрасивые шрифты (именно шрифты некрасивые, а не отображение, потому что с плотностью 200 пикселов на дюйм можно плюнуть на сглаживание), но в ней, как я понял, не всё работает, так что нет гарантии, что в Sony опять не "позаботились о покупателе".

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.