LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[КСЖ]В Москве эвакуирован четвертый торговый центр

 


0

1

В Москве из-за угрозы теракта эвакуирован четвертый за день торговый центр - «Вегас», сообщает РИА Новости.

Я конечно пишу из удаленного треда, но не в этом дело. И ведь все крупные. И если первые были за мкадом, то этот уже вполне себе внутри. Настораживает.

★★★★★

А когда предыдущие то эвакуации подверглись? Ну знаешь на фоне событий в Кузьминках нормально

pylin ★★★★★
()

Просто Москву давно пора сносить. Городов с населением больше полумиллиона существовать не должно.

Zenom ★★★
()

главное не останавливаться

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

сытое зажравшееся живущее спокойно общество обречено на вымирание/деградацию/вытеснение с территории/потерю национальной идентичности и единство нации.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Ааааа... Спасибо. А то в гугле одни лоровские темы в топе по этому запросу.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Дружище, у «нас» как-то не менее ссыкотно, чем у «них». Включи зомбоящик/интернеты и посмотри, что в Макеевке было и сколько шутников/сапёров в Киеве.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Почитай Саймака на эту тему. «Город» книжка называется.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

Ну город меньше миллионника - это имхо такая большая деревня.

Скажу тебе как житель миллионника. Миллионик - тоже большая деревня.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Дружище, у «нас» как-то не менее ссыкотно, чем у «них». Включи зомбоящик/интернеты и посмотри, что в Макеевке было и сколько шутников/сапёров в Киеве.

У «вас» в Киеве тоже видимо ссыкотно, а в моем Житомире все тихо :} А без зомбоящика и новостей из интернетов «по поводу» так вообще зашибись )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Если что, я из Николаева, а не из Киева) Мало ли кому придёт в голову со склада какой-нибудь ВЧ унести пару пачек тротил^Wмыла и сделать фейерверк во дворе. У меня ВЧ через дорогу. Десантники... КСЖ!!

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Мало ли кому придёт в голову со склада какой-нибудь ВЧ унести пару пачек тротил^Wмыла и сделать фейерверк во дворе. У меня ВЧ через дорогу.

Учитывая плачевное состояние наших ВЧ, и такие фееричные случаи, как отключения света в самих ВЧ(не помню в каком году этот цирк был, но не так давно), думаю если кому-то бы захотелось устроить фейерверк, он бы уже устроил, но благо ками-сама смиловался, и идиоты нашу страну «оминають» - кому мы нафиг нужны? )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Просто военные пенсионеры/уволенные в запас держат тротил/гранаты/патроны в загашнике в гараже/на балконе и ждут сигнала/времяЧ!

adriano32 ★★★
()

Кто то из владельцев этого центра не дал на лапу федералам? ^_^

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

Бида бида. Моя полагать, что это что-то устаревшее, типа бога. В качестве пряника радостной жизни избранной расы.

darkshvein ☆☆
()

написал бы я что надо делать, да потрут за разжигание межнациАнальной розни да прочей не толерастии...
а ведь ответ так близко...
хотя да - и бабки же...

megabaks ★★★★
()

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/01/30/n_1680326.shtml

Ъ:

Задержан блогер из Уссурийска, сообщивший о теракте в Пулково По данным «Фонтанки», молодой человек, по имени Илья Король, в своем блоге на написал следующую фразу: «Следующий теракт проведем в Пулково, с тротиллом и шахидками».

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Может быть.
Но хорошо, что задержали: может, мозги вправят этому ублюдку. Только тогда всех таких задерживать надо. Гораздо печальнее, хоть и наиболее вероятно, если его просто за заведомо ложное сообщение о терракте задержали, не понимая, что придурок просто троллит.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

>Ну город меньше миллионника - это имхо такая большая деревня.
Торонто меньше миллиона.

И да, некоторые москвичи считают его деревней и презирают, но не уезжают :( :( :(

grim ★★☆☆
()

Я работал в здании в здании, которое собирались взорвать, но Mountie всех повязали.
Потом на каждом совещании вспоминали пол года.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

А там в кузьминках шахидка на территории спортбазы что ль, эксперементировала с пояском, никому до этого дела не была, пока она не взорвалась

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

> с тротиллом и шахидками

Да, не знал тогда идиот, что ждет его допрос с пристрастием и выкручиванием сосков.

different_thing
()

Пусть развлекаются люди, дай бог, получат срок за развлечения.

А муравейники в виде ТЦ как-то убоги.

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Скажу тебе как житель миллионника. Миллионик - тоже большая деревня.

Скажу тебе как житель москвабада (более чем десятимилионник): в нем тоже при желании можно деревенские черты найти.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

И да, некоторые москвичи считают его деревней и презирают, но не уезжают :( :( :(

Каких только глупостей не творят люди. Жизнь в презираемом городе - еще далеко не самая большая из них.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Пол Пот был, прежде всего, мудаком.

европейским (точнее, американским)

Я понимаю, конечно, что культура американская — плоть от плоти культуры европейской, но всё равно бугага. И кстати, образование у него было французским.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

>Ну город меньше миллионника - это имхо такая большая деревня.

Можно называть как угодно, но мне, как жителю населённого пункта с населением в четверть миллиона человек, очень нравится отсутствие пробок как понятия, доступность любой точки города для велосипеда, низкие цены на жильё и много-много прочих ништяков. При этом нет ничего такого, что было бы у жителей крупных городов и не было бы у меня. Разве что опера. Но в оперу можно и съездить куда-нибудь.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Что касается взрывов в Украине - то выгода от этих взрывов только текущей власти.

Вот и выходит что быдло президент пошел на более радикальные меры.

Я мог бы поверить что в России есть терроризм, так как есть повод и выгода вне самой России.

paranormal ★★
()

ту ду туду ту туду ду ду ду ту ту туду ту тутудуду дуду..

вшшшхууу вшшхуу вшшхууу ВШШХХУУ

Thero ★★★★★
()

Всегда смотрю новости но про взрыв в стрелковом клубе узнал только сейчас.
Порадовала версия: «По одной из версий, бомба сработала из-за того, что на мобильник смертницы пришла SMS-рассылка - поздравление с Новым годом от компании-оператора.»

fero ★★★★
()

Ложные сообщения о минировании посыпались в день теракта в Домодедово. Многих повязали. Все арестованные оказались алкоголиками или психами.

А с ТЦ больше похоже на разборки между конкурентами.

В связи с эпидемией ложных звонков о бомбах возникли 2 вопроса:

1. Сколько было в мировой практике случаев, когда после сообщения о бомбе эту бомбу находили? Не считая басков и ирландцев.

2. Рассматривал ли кто-нибудь когда-нибудь вопрос о необходимости реагировать на эти звонки? Или везде и все относятся к каждому сигналу как к правдивому?

question4 ★★★★★
()

да конкуренты вовремя сообразили вот и всё.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

>Каких только глупостей не творят люди. Жизнь в презираемом городе - еще далеко не самая большая из них.
Это да.
Причём этих самых москвичей Торонто как магнитом тянет.
Презирают, но едут и селятся в окрестных деревеньках.
Для меня загадка, почему они в Белокаменную не возвращаются? Может мазохисты?

ps
на всякий случай уточню - есть эксмосквичи, которым местная деревня нравится.

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.