LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Курение

 ,


0

1

Курите сигареты? Как часто бегаете на перекур? А трубку курите? Бросить пытались? Сколько раз?

Просто любопытно. Работа нервная, стал курить иногда.

Deleted

Ответ на: комментарий от t184256

Уже ответили выше: потому что они на самом деле не хотят бросать.

Deleted
()

Курил, на протяжении лет 5 наверное. Потом жене в качестве подарка к нашей свадьбе - бросил. Не курю уже 10 лет с тех пор.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Тебе и сказал я - именно таким образом и бросают - просто берут и перестают.

Но это сложно и ты не поймешь пока сам не попробуешь. Так что покури лет 5 минимум пачку в день, потом просто возьми и перестань.

Потом создай тред на ЛОРе, скастуй всех из этого треда и расскажи о своих ощущениях.

Deleted
()

пачка, иногда меньше, в день. на перекуры бегаю регулярно, если завала нет. трубки не люблю. бросить не пытался, что не мешает временами не курить по несколько недель.

tcler
()

На работе курю сигареты. Где-то раз в час. Работа такая, что бегать покурить не надо- курю прямо на месте.

Дома курю трубку. Табак Погар 5 или peterson.

Иногда,когда не лень, кручу самокрутки из погара для курения на работе.

pyometra ★★★★★
()

А. Ну и не курил 9 лет - с 2005 по 2014. Курение мешало спорту. Как прекратил заниматься спортом снова закурил.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

именно таким образом и бросают - просто берут и перестают

Истина.

pyometra ★★★★★
()

Курил 12 лет. Уже четыре года как не курю.

ilinsky ★★★★★
()

Курю. Когда на работе или дома за компьютером — частенько, могу раз в час. В иных же ситуациях — реже. Трубку не курю. Бросить не пытался, потому что на данный момент не вижу смысла.

Deleted
()

Курите сигареты?

Да. С ноября.

Как часто бегаете на перекур?

Как пацаны позовут. Тогда это где-то через каждые полчаса. Когда сижу один работаю, то каждые 50 минуч - час.

А трубку курите?

Нет. Хотелось бы попробовать. Говорят, она курится не так, как сигареты.

Бросить пытались? Сколько раз?

Ага. Вот даже щас в процессе бросания. Хм... Раза два-три. Могу спокойно не курить выходные, но как только надо на работу начинается.

Работа нервная, стал курить иногда.

Вот это просто отмазка, чтобы дальше курить, спроецированная на прошлое. Стал сам за собой такое замечать. Надо же как-то оправдаться. Ведь удовольствия это уже не приносит. Зато можно сказать, что успокаивает и дает сосредоточение (что тоже не правда). Никто не начинает курить «из-за нервов». Просто пробуешь, а потом втягиваешься.

Sociopsih ★☆
()
Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 1)

Странно кстати что еще не было cast filosof

Deleted
()

Курил одну неделю, на первом курсе универа. Особого смысла этого занятия не понял, желания пытаться его найти не появилось.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Пробовал крутить в руках кубик Рубика, пока стою во дворе офиса, но что-то не то.

Deleted
()

Да. Раз в час. Редко. Нет, но собираюсь, врач запретил.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от t184256

Народ, пытавшийся бросить — в чем проблема просто не курить?

Тебе просто не знакомо это мерзкое чувство ломки. Как будто чего-то сильно не хватает, чувствуешь какую-то пустоту которую нужно заполнить дымом, не можешь спокойно сидеть на месте, все мысли только о сигаретах.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Вам просто незнакомо недоумение «нафиг я высасывал смолу из этих палочек?»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Хотелось бы попробовать. Говорят, она курится не так, как сигареты.

Абсолютно другие ощущения.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты внапчале лет этак 12 покури а потом приходи и поговорим.

uin ★★★
()

я курю раз в месяц. иногда 2-3 раза в месяц. не потому, что работа нервная. Просто весело дым пускать =). да и никотин влияет положительно.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Главная проблема в том, что нравится курить.

«О, мать тьмы! И вновь я припадаю к твоему дымящимуся соску.»

grem ★★★★★
()

Курение для слабаков.

eugeno ★★★★★
()

Курил 8мь лет, бросил лет много назад. Пытался бросить один раз. И собственно бросил. :)

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Странные предрассудки насчет кальяна у тебя.

v0mqfish ★★★
()

Да, на перекур - раз в 2-2.5 часа, раз в час выхожу просто подышать без сигарет, жопу размять. Трубку не курю, бросать пытался раза 2-3, наиболее легкий вариант - марихуана.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

=( слишком сильно действует. Да и последний раз когда я обкурилась травки, которую мне кто-то дал закончилось печально. =) после этого я бросила курить, ну как бросила, почти :D

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

все, и сигареты и траву. кальян никогда не пробовала, надо тоже попробовать :D

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Нужно просто курить нормальную траву, а не всякий убойный хлам американский. Джанкойская трава - самое то ;)

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

И как ощущения? Я пробовал. Не катит. А может туда можно какую-нибудь особо крепкую жидость поставить и тогда будет норм?

Sociopsih ★☆
()

не курю, никогда не пыталась, дым не переношу, за курение в моём присутствии могу убить.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.