LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Курение

 ,


0

1

Курите сигареты? Как часто бегаете на перекур? А трубку курите? Бросить пытались? Сколько раз?

Просто любопытно. Работа нервная, стал курить иногда.

Deleted

Не курю. Курение наносит непоправимый вред организму человека.

Deathstalker ★★★★★
()

Сигареты не курю. Курю сигары и кальян изредка (1–15 раз в год, когда как). Бросать не пытался, потому что бросать нечего и всё устраивает.

Psych218 ★★★★★
()

Курил, курю и буду курить прямо на рабочем месте, то есть за рулём автобуса, а на законы мне плевать, я всё таки в России живу, а не в тоталитарной Гейропке.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, иногда другие папиросы, а сигареты сейчас все говно.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

я курю раз в месяц. иногда 2-3 раза в месяц

Это называется не «курю», а «балуюсь».

drull ★☆☆☆
()

Работа нервная, стал курить иногда.

Поэтому нужно дожигать нервную систему сигаретами. Логика.

Рекомендую понаблюдать за курящими людьми. Любыми, просто на улице. За их движениями, выражением лица, поведением. Быстро перехочется.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Курящие компании. Я раньше пробовал, но эпизодически и желания начать не возникало, а тут по пьяни одна, вторая... Сначала с них тащило, по пьяни, тем более, а теперь как-то обыденно. В принципе, я продвинулся к тому, чтобы бросить. Осталось только приучиться спокойно смотреть, как другие курят и дело будет сделано.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Если курить только по пьяни, то зависимости не будет. Конечно, если ты бухаешь не каждый день. Ну а если каждый - то сигареты вовсе не самая большая твоя проблема.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Потом курево с пьяни перешло в трезвую жизнь. А бухать перестал где-то месяц назад. Меня перестало накрывать с небольших доз, а на большие переходить не очень хочется, да и аспирантурой заниматься надо. Трезвость - это хорошо.

Sociopsih ★☆
()

Нет; пробовал — говно какое-то. Перекуры не нужны.
Трубка есть, курю раза три-четыре в год, когда не забываю взять её с собой в лес.
Бросать нет нужды, поскольку нет и зависимости.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

То есть тебя первая сигарета с утра в детстве не лупила по болтам? Просто ощущения от этого эффекта такие, что особо идти никуда не охота какое-то время. Разве нет?

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

900 рублей за 200гр табака. Такой пачки довольно на долго хватает. 200 рублей это, наверное, 40гр пачка - тоже больше чем 20 сигарет(судя по расходу гильз).

pawnhearts ★★★★★
()
Последнее исправление: pawnhearts (всего исправлений: 1)

Иногда накатывает, особенно когда нервы + усталость. Сажусь в кресло дома, достаю табак, одну из трубок, наливаю скотч в бокальчик и наслаждаюсь. Интересно, не само курения, а весь процесс.

Quickern ★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Это 25 граммов. Сейчас поищу в Череповце подешевле.

pyometra ★★★★★
()

Смотрю тут на курение бочку катят.
Т.е. можно уже начинать курить(и спасаться от альцгеймера), т.к. сейчас уже не мейнстримно.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

нашёл за эту цену только в интернет магазине. в принципе- то, что надо.

спасибо за информацию.

pyometra ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.