LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Откуда ты оказался на ЛОРе?

 , ,


0

1

Тут водятся очень хорошие люди, и это круто). А попал лично я благодаря Попопову, Бабушкину и упоминанию ЛОРа на Лурке. Я сам в чём-то похож на их обоих, но не важно.

В частности, интересно, кто ещё с Лурки пришёл.

Поставил в 2005 линакс, что-то гуглил про него, попал сюда, приторчался.

Yossarian
()

Как впервые узнал — не помню, может и с Лурки. Стал почитывать новости и обсуждения. Однажды решил, что захожу достаточно часто и регулярно, и зарегистрировался.

Klymedy ★★★★★
()

Давно брат сисадмин поставил на второй раздел моему отцу ubuntu 11 и сказал что бы я сам во всех проблемах разбирался. Начал гуглить ну и пришел сюда, потом понравилось. У меня тогда не было ни своего компа, ни планшета или телефона.

karton1 ★★★★★
()

Поставил линукс, и нарамблерил ЛОР в поисках ответов. Так и сижу тут года с 2003го.

Tweaker ★★★★☆
()

точно не помню, возможно через гугл

Harald ★★★★★
()

Товарищ позвал. Его потом зобанили, а я чота остался.

ass ★★★★
()

В 2008 поставил убунту и, в попытках заставить работать планшет гпэн, нануглил ЛОР.

pyometra ★★★★★
()

Ох ты ж ё, ну и вопросы. С гугла наверное, я уже и не вспомню. Старшие товарищи рассказали как тут сурово, ссался зарегиться где-то месяца 3 - писал из под анонимуса.

Pinkbyte ★★★★★
()

жесть, остались тут еще хоть ктонить родившийся до появления лурки?

Deleted
()

Я самозабанился на убунтофоруме в сердцах и спустя некоторое время начал искать новое место для кормежки. Линуксфорум не прижился, а ЛОРчик со своими толксами оказался то что надо.

Andrew ★★★
()

Ветром надуло...

Я сам в чём-то похож на их обоих, но не важно.

[жж]

на Лурке

с Лурки

Да не было этой твоей дурки. В нее потом интернет провели.

slackwarrior ★★★★★
()

Из интернетов откуда-то. Дофига лет сидел под анонимом, зарегился имхо когда где-то что-то анонимам запретили, хотя могу гнать, тоже точно уже не помню причины почему зарегился.

anc ★★★★★
()

Давным давно в оффлайне у меня была сохранена страничка LOR-FAQ. Долгое время пользовался её рецептами и вскоре заинтересовался, что же это за буквы LOR... Нашёл сайт, долго был анонимусом в режиме read-only, позже зарегистрировался.

Jurik_Phys ★★★★★
()

Приходил давно, но тогда у лора был по умолчанию скин black, и я не выдержал его неимоверной прекрасности, и побыстрее ушел. А когда пришел попозже, был уже танго, и я остался.

morse ★★★★★
()

Это было так давно, что я уже не помню. Первые год или два под анонимусом. Т.ч. было это где-то в районе 2001-2002 года.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

в 2004 поставил Gentoo; в 2009 захотелось новостей, полез искать и наткнулся на LOR, зарегистрировался; 3 года спустя даже создал первую тему-новость, а потом наконец нашёл на LOR форум :D

Первое время opennet казался более адекватным, не исключаю, что так и было. Сейчас ситуация с точностью до наоборот.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 2)

Я про Лурк узнал много позже ЛОРа, можно сказать, недавно. Откуда узнал про ЛОР — не помню. А теперь не помню, где же я тусил в интернете до ЛОРа. (На самом деле помню, но не все те сайты ещё существуют.)

greatperson
()

Первый раз я попал сюда по поисковой выдачи гугла вообще не связанной с линуксом. Потом вернулся сюда, почитав лурк и обзавевшись линуксом

Sparx ★★
()

Промахнулся мимо двачей

Deleted
()

Я вначале на линуксфоруме сидел (сейчас даже не помню, какой у меня там ник), там часто лор упоминали - но я поначалу как-то не проникся: какой-то непонятный чОрный сайт.

ViTeX ★★★★
()

Благодаря упоминанию на убунту форуме.

GMax
()

Хренасе, какие тут все звездастые собрались... А я с местечкового LUG'a сюда пришел и довольно долго сидел анонимным анонимусом.

warl0ck ★★
()

Узнала о форуме года наверное 2-3 назад, а пришла только в конце прошолого года из-за закритие чата. Скучно стало :( без линуксоидов

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

без линуксоидов

если будешь употреблять слово «линуксоиды» с такой аватаркой, тебя могут принять за nixbrain'а, не надо так

f1u77y ★★★★
()
Последнее исправление: f1u77y (всего исправлений: 1)

Благодаря ЛОРвики статье о выборе дистрибутива. Выбор пал на Mandriva 2008.1 Spring :)

Stil ★★★★★
()

ОМГ. Поставил линукс полжизни назад, загуглил что-то с дурости по-русски и попал.

t184256 ★★★★★
()

С forum.ubuntu.ru. Там говорили, что все гуру здесь живут, а теперь я здесь живу :)

Sahas ★★★★☆
()

Поисковик. В году 2009 забрел. Участвовал в срачах под анонимусом. Потом зарегал зачем то.

ilinsky ★★★★★
()

Много лет назад что-то гуглил. Попал сюда. Поскольку чукча не писатель — в основном читал. Где-то год назад решил, что нужно завести место где что-нибудь говорить. ЛОР посчитал идеальным вариантом.

Quickern ★★
()

Да, был лурко🎵ом. Вносил там правки по двум тематикам (линуксы и пони), там и про ЛОР узнал.

fornlr ★★★★★
()

Не помню.

Но про лурку точно на ЛОРе узнал.

iMp ★★★
()

Часто натыкался в гугле, потом прочитал на лурке

Litrabol
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

О, у меня от твоего нарамблерил аж ностальей все затянуло и пахнуло теми двухтысячными, когда я тоже ставил линукс. Блин...

Zhbert ★★★★★
()

Узнал о сем форме из пикч однои группы вк. потом стало интересно, что за ЛОР такой и прочитал на лурке. потом зарегался, но скорее просто чтоб было и долго не ходил сюда, но потом не помню почему вдруг стал сюда заходить чаще и чаще.

sudopacman ★★★★★
()

Преподаватель в университете часто ссылался на ЛОР. Из интереса, посмотрел. Потом долго был анонимус/ридонли.

KennyMinigun ★★★★★
()

Я уж и не помню. Просто когда оказался в тролксах — понял что это то, что мне нужно. И остался.

Zaskar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.