LINUX.ORG.RU

Но ведь оксолин полностью бесполезен против гриппа.

Polugnom ★★★★★
()

Мне вообще параллельно. Никогда не понимал этой истерии с гриппом. Не прививаюсь, раз в год могу заболеть денька на 2 не больше и все. Хожу в колледж и по улице спокойно.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

... костюм химической и биологической защиты

Harald ★★★★★
()

Никак. Если подвержен этому штамму, то 100% заболеешь.

Мазь и от остального ОРВИ не помогает, а уж от гриппа - тем более.

Радует, что дебилов становится всё меньше. Масочников стало всего 1-2 на вагон метро, в отличие от прошлой пандемии.

Deleted
()

Мелкое заболевание вне групп рисков(дети/хроники/алкаши, валяющиеся на улице). Истерика раздувается торгашнёй.

мажусь оксалинкой.

Ну... Не оциллококцинум и ладно.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Всё просто, я им не болею.

Я тоже как-то лет 7 не болел, но потом штаммы поменялись. Так что кичиться не стоит.

FedyaPryanichkov ★★
()
Последнее исправление: FedyaPryanichkov (всего исправлений: 1)

избегаю ненужных контактов и держу уши/глаза открытыми

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

Хожу в легкой куртке нараспашку до -20, если ниже застегиваю, холодно. Аптекари советуют мне таблы, чтобы не болеть, смеюсь им в лицо.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Зооветеринарный специалист.

Решаю проблемы в воспроизводстве, борюсь с маститом, учу работать с молодняком.

Все, что связано с коровами и молоком.

pyometra ★★★★★
()
Последнее исправление: pyometra (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от karton1

Очень востребована, но пока наше дело в РФ новое и, поэтому, сложно на нем зарабатывать.

В месяц у меня получается от 50 до 100.

Но мы растем и развиваемая, поэтому надеемся на лучшее.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Масочников стало всего 1-2 на вагон метро, в отличие от прошлой пандемии.

Я хз что там в прошлой пандемии, каждый день вижу в автобусах по 5-10 человек в масках и в универе тоже толпы ходят.

// Ростов-на-Дону, да

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

билл гейтс радостно пересчитывает твои 3.5 шекеля.

svr4
()
Ответ на: комментарий от pyometra

Решаю проблемы в воспроизводстве

Поддерживаешь отечественного производителя, когда он не может с первого раза засандалить?

svr4
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ну вот, взял и убил на корню мою веру в человеков...

Deleted
()

предохраняются от гриппа?

Не предохраняюсь. Смиренно жду окончания эпидемии.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Поддерживаешь отечественного производителя, когда он не может с первого раза засандалить?

поддерживаю отечественных исполнителей, когда они не могут засандалить канадской спермой, путём применения американских препаратов.

импортозамещение в нащей сфере- путь к уничтожению молочного скотоводства.

pyometra ★★★★★
()

Не болею инфекционными заболеваниями. От слова вообще. Хрен пойми от чего, кто-то даже высказывает мнение, что всё дело в артрите и в иммунной системе перманентно находящейся в режиме мобилизации.

В позапрошлом году был случай когда весь офис(человек 10), в котором сижу, выкосила какая-то ОРВИ. Почти неделю один на работу ходил.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Стихийные рыночные отношения всегда полны риска. А вот если бы проституция была легализована и за соблюдением прав потребителя бдел бы роспотребнадзор - такой фигни бы не было. И казна бы пополнялась.

Во всём виновато бабское лобби и сами знаете кто лично.

r_asian ★☆☆
()

Укрепляю иммунную систему. Лучшей защиты нет.

Dude
()
Ответ на: комментарий от Harald

Угу и письменного разрешения от жены. Посмотри комедию начала 90-х «брюнетка за 30 копеек». Как раз про эту тему. Фильм можно чуть менее чем полностью разобрать на цитаты. Одно только «Аристократическая женщина, владеет несколькими иностранными и русскими словами, победительница заочного фотоконкурса Лучшая Грудь Воркуты» чего стоит.

r_asian ★☆☆
()

Болею редко, температурю день-два и все, маски никогда не носил

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

я тоже не болел, а последние года три как подменили, хз с чем связано, но мне не нравится от слова совсем. поэтому не зарекайся

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

«вместо» это надо раствор антисептический, 95% )

StellzZz ★★
()

Веду нормальный образ жизни. Не нажираюсь как свинья, ем овощи-фрукты, иногда бегаю на стадионе. Уже воторой год без гриппа. Хотя, до этого один-два раза в год стабильно болел.

Gu4
()

Уповаю на иммунную систему. Обычно болею один раз за сезон. В этот раз уже переболел.

ViTeX ★★★★
()

Я стараюсь минимизировать походы на улицу ...

Бред. На улице, тем более в холодную погоду, грипп не пристанет. Если ты только обниматься-целоваться с больным не полезешь. Вот если ты в помещении-автобусе-метро будешь, тогда да.

Грипп не от холода бывает, а от контакта. Иначе им бы только в России и болели. А реально гриппом в тропиках болеют еще больше.

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от anto215

Есть мнение, что охлаждение носовых пазух сильно повышает активность заразы. Так то микробы могут спокойно в тепле сидеть, но проявлять себя не будут при нормальном иммунитете.

У меня вообще на морозе начинается какое-то обильное выделение жидкости из носа. И я заметил, что по приходу домой лучше нос водой хорошенько промыть - сильно снижает вероятность предпростудного состояния.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

лет пять назад слег с осложнением в виде гайморита. с тех пор регулярно по утрам морожу нос, пазухи холодной (ледяной) водой.

не, оно не спасает. но болею значительно реже и не так эпично.

conalex ★★★
()

ингавирин вовнутрь

перед каждым выходом на улицу мажу нос вифероном(интерферон-гель)

vodka по 185 руб. периодически по 0,25 л

чай шиповник+боярышник регулярно

пока вроде не свалился... ттт

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.