LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vurdalak

Больше печалит, что запретили стрелять из лука под водой :)

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

Даже если отказались разве это плохо?

onon ★★★
()

А нормально поиграть с модами всё так же не получается. В 0.37 случались ВНЕЗАПНЫЕ вылеты даже в сюжетных квестах. Например притащить череп Андрано я не мог - гробница тупо вылетала. В Вивеке при попытке зайти в некоторые магазины тоже случались вылеты. Я уже не говорю о производительности - морровинд с MGE под вайном работал даже стабильней и быстрей openmw. Надо будет 0.38 потыкать, может пофиксили это безобразие. Ну и с такими темпами разработки у меня есть сильное подозрение что Skywind релизнется быстрее (хотя там тоже те ещё слоупоки, но у них хоть внятное оправдание есть - им надо сделать всё почти с нуля, за исключением движка).

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Просто об этом нигде не написано, кроме забавных чейнджлогов.

Fixed crash when switching from full screen to windowed mode in D3D9 (switched to OpenGL)
Fixed no texture issue with DirectX (switched to OpenGL)

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

В 0.37 случались ВНЕЗАПНЫЕ вылеты даже в сюжетных квестах.

На ютубе лежит запись стрима с полным прхождением сюжетной ветки квестов. На 0.37 версии.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

А нормально поиграть с модами всё так же не получается.

Да, можно конечно заявить про кривые моды и прочее бла-бла, но ведь под оригиналом то работает нормально.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

а здесь надо сделать все с нуля, за исключением ресурсов.

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

На 37м я заметил только поломанный звук. Серьезных багов которые бы сделали невозможным прохождение я вообще не встречал. Но да и цель пройти прям всё я тоже не ставил.

init_6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от init_6

А что не так-то? Кто по-твоему делал видео обзоры релизов openmw?

Khnazile ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.