LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Никак не усну

 


0

3

Лор, тут такое дело, когда о чем-нибудь усиленно подумаю то как бы перевозбуждаюсь что ли, и потом не могу уснуть. Ну никак прямо, и последнее время это происходит очень часто. Понятное дело что вы можете посоветовать разгружать мешки и чсх это сработает, н-но все же попрошу чего-нибудь более легкого. Может какие-нибудь седдативные травы ну или что-нибудь такое, все-таки снртворным не хотелось бы лишний раз себя пичкать


Ложишься на спину прямо, глаза закрыты но зрачки смотрят вверх относительно лица. Думай хоть о чём, вскоре начнёшь падать в сон.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Не могу засыпать на спине вообще. Однажды больше 40 часов на спине пролежал и не смог уснуть

Zaskar
() автор топика

Валерьянка или пустырник и физкультура. Только в обратной последовательности.

CaveRat ★★
()

Душ, чуть теплый душ,снимает нервное перевозбуждение и нормализует температуру тела.

BlackJack
()
Ответ на: комментарий от grem

О, как раз пожрал. Если через 10 минут не отпишусь, значит ушел спать

IIIypuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

О да, бананы, гг.
триптофан - 5htp - серотонин - мелатонин. Нормальные люди пьют сразу мелатонин по 3мг и не парятся.

xtraeft ★★☆☆
()

Пью зеленый чай, открываю твич и смотрю на нем какого-нибудь очень сонного стримера. Минут через двадцать вырубает в хлам.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Точно, восьмичасовые стримы по Dwarf Fortress идеальны в этом плане.

Sadler ★★★
()

седдативные травы

Советую. Куришь чуть-чуть перед сном, быстро засыпаешь, видишь интересные сны, и просыпаешься бодрячком.

alix ★★★★
()

Лор, тут такое дело, когда о чем-нибудь усиленно подумаю то как бы перевозбуждаюсь что ли, и потом не могу уснуть.

а ты жрал что-то для ускорения работы мозга, прям как дурак я? гинко билоба, зверобой?
тералиджен всего дня три можешь попринимать, если нет. но от него потом пару месяцев можешь тормозить (да, от 1-2 дня приёма))

darkenshvein ★★★★★
()

Лучшего безмедикаментозного снотворного чем заумные подкасты ещё не встречал :)

AP ★★★★★
()

Спокойно вдыхать через нос в течение 4 секунд.
Задержать дыхание на 7 секунд.
После этого не торопясь выдыхать через рот в течение 8 секунд.

пробовал, работает, не сразу конечно, но эффект есть.

v0mqfish ★★★
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

В бананах мелатонина вобще нет.
Но мысль твою понял и согласен.

xtraeft ★★☆☆
()

Ваще сколько уже не пьёшь? Если неделю-две, то скоро должно пройти, если просто абстинентный синдром. Если именно алкоголизм проходит, то без нейролептиков может до нескольких месяцев продлиться, либо в шизу вылиться.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Попробуй asmr

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Да это не из-за алкоголя( почти не пью). Просто откуда-то мысленное перевозбуждение появляется(или как его там назвать) и уснуть не дает

Zaskar
() автор топика

разгружать мешки и чсх это сработает, н-но все же попрошу чего-нибудь более легкого

Разгружать полумешки. Природа дала тебе эффективное и натуральное снотворное, нет, хочу говно жрать и обмазываться лайфхаками с веществами.

Плюс разгружая полумешки ты денег поднимешь (мы же не говорим про питухов из тренажерных залов) и сгонишь это отвратительное тело жопного работника.

entefeed ☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.