LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Куплю рабочий ноутбук/нетбук

 


0

2

Привет ЛОР. Куплю ноутбук для скайпа, бюджет - максимум 2500р. могу предложить. Главный критерий - чтобы можно было поставить Win XP и Skype, нужен чисто для общения. Пишите свои предложения и хар-ки компа.
г. Москва

★★★★★

2500? Проси уж честно чтобы подарили.

mbivanyuk ★★★★★
()

Главный критерий - чтобы можно было поставить Win XP и Skype

Фу таким быть. И шкайп — жирное тормозное ненужно :). Ресурсов сожрет как десять хр-шек.

mandala ★★★★★
()

а skype же есть для андроида? чем не вариант купить на ибее китайский планшет за 2,500 тире 3000 рублей?

например: http://www.ebay.com/itm/261886335713

Spoofing ★★★★★
()

Есть пара лишних нетбуков, но 2.5к ээто смешно. За 5 отдам.

Haloperidol
()

Был бы ты в ДС2 - отдал бы за 2к.

Затычка для сокета N270 (1.6GHz, 1 ядро с HT); два гига, игравая видиакартахард на 160.

Но в нерезиновск точно не повезу.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

Я недавно заказал у китайцев за 2500 вшивую пластмассовую рамочку вокруг экрана на Сынкпад, которая у меня сломалась, а оказывается можно купить целый компьютер? Вот я дурак..

Deleted
()

под хр-пями скайпик (который по-новеее) глючит.

но я б тебе слил ноут (iRu какой-то там) вместе с лиц. хр-ней за 3000к. руб и если ты компенсируешь накладные раcходы. у меня на нем щас дебиан вертится.

conalex ★★★
()
Последнее исправление: conalex (всего исправлений: 1)

Могу предложить такой http://www.notebookcheck.net/Sony-Vaio-VGN-SZ-Series.10631.0.html. 4Gb оперативы (апгрейд), NVidia 8400+GMA3100, виста, оптический привод не работает (исправен, но где-то неконтакт, иногда неконтакт становится контактом и привод появляется), есть битые пикселы, штуки 4, но их не видно. работает стабильно, чудес нет. Система охлаждения нуждается в чистке, но всё работает. Батарея живая, усиленная, меняли. Забрать можно с понедельника. dmitry@sanarin.ru

lenin386 ★★★★
()

Я тут уже просил за 2000 руб любой, даже самы дохлый ноут. Меньше 3000 руб не выходит никак. А вообще посмотри на авито, там за 2500 то уж можно найти при желании. Или на алиэкспрессе посмотри.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

ммм, звучит очень заманчиво )) уже хочу его )

w1nner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CYB3R

все к нему привыкли давно

w1nner ★★★★★
() автор топика

Есть ееепц 1001PX с гигабайтом памяти и лицензионным вантузом.
В комплекте нет ничего, не включался уже год, батарея вполне может быть дохлой, сетевой адаптер утерян.
Внутри целый (не роняли, не заливали, не отламывали ничего), снаружи покрыт слоем грязи.

И всё-равно 2500р за такое — слишком мало!

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Судя по сайту ASUS: Eee PC 4G Intel® Celeron M 353 DDR2 SO-DIMM 512MB Flash 4GB 7" 800X480 (WVGA) 802.11b/g

Да,древняк. Но скайп там в комплекте был.

Svoloch ★★★
()

Все. Ноутбук куплен, вопрос закрыт, спасибо lenin386

w1nner ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.