LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куплю ноутбук

 ,


0

1

Ни у кого не завалялось старого ненужного ноута?

обязательно:

  • разъем SATA для HDD. наличие самого HDD необязательно.
  • поддержка 64 бит (очень хочу погонять HHVM)
  • живая матрица. живая подсветка не обязательна.

желательно, но не обязательно:

  • AMD
  • 2 ядра
  • 2gb RAM
  • АКБ, который держался бы хотя бы 10 секунд - пережить моргание света

На размеры, внешний вид, сколы, трещины вообще пофиг

При необходимости, в зачёт стоимости могу предложить Dell Inspiron Mini. Полностью рабочий, но без акб.

Стоимость - чем меньше, тем лучше. Предлогайте сами. Не будь проблем с деньгами - я бы просто сгонял за новым.

★★★★★

Имеется hp pavilion dm4-2101er

Полностью рабочий, старенький. Отваливается крышка с матрицей, но экран и подсветка живы-здоровы, так что если не планируется мобильность, сойдёт. Памяти 8 GB добито.

Пиши на почту сколько не жалко на него, есть в профиле.

Adonai ★★★
()
Ответ на: комментарий от Adonai

оу... машинка хорошая, свежая и не жалко за неё сравнительно много. проблема в том, что я сейчас не смогу её себе позволить...

я расчитываю взять что-нибудь эпохи AMD Turion (т.е. машину, которой уже 8-10 лет) за соответствующую плату.

Ford_Focus ★★★★★
() автор топика

есть Asus X53U. Была разбита матрица, я её сменил, хотелось бы возвратить её стоимость :) Т.е. порядка 2500Р

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

расчитываю взять что-нибудь эпохи AMD Turion

турион это значит чипсет будет что-то наподобие nvidia mcp67, а это практически 100% отвал его в первые 3-5 лет пользования ноутом, либо копаные материнки... у меня ворох таких трупиков лежит дома

лучше такие ноуты не рассматиривай вовсе

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

не за что)

совсем забыл: ноуты с дискретками nvidia 8 серии тоже ни в коем разе не рассматривай

причина та же - отвал кристалла от подложки

fcx ★★★
()

Предлогайте

Мой внутренний розенталь тебя ненавидит.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

эйджист

эйджист - это когда дискриминируешь по возрастному признаку. а на тебя у меня ноутов не хватит. один только лежал без дела

xsektorx ★★★
()

Есть старенький Asus z53s, сломано одно крепление экрана и немного раздолбан корпус в месте крепления, но рабочий абсолютно.

Аккум вроде держит несколько секунд.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.