LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тим Кук отказался cтавить компьютеры Mac в один ряд с ПК

 


0

1

Глава Apple Тим Кук пояснил, что он имел в виду, когда рассуждал о смерти персонального компьютера (ПК). Как сообщает The Independent, к устаревающим машинам Кук отнес ПК и ноутбуки, которые не используют операционную систему Mac.

«PC и Mac — на мой взгляд, разные устройства», — заявил он. Свою позицию Кук обосновывать не стал. http://lenta.ru/news/2015/11/16/timcook/


всё верно сказал

Deleted
()

*выражение, грубо и недвусмысленно обозначающее сексуальную ориентацию Тима Кука*

Avial ★★★★★
()
Последнее исправление: Avial (всего исправлений: 1)

Голубой тролль.

YLoS ★★★
()

Ну и отлично, пусть думает как хочет и не лезет в ПК-песочницу, в чем проблема?

alozovskoy ★★★★★
()

Лалка

При Жобсе такого не было

smilessss ★★★★★
()

-- Apple не собирается делать планшет-трансформер, в котором скомбинированы Mac и iPad, поскольку пользователям это не нужно.

-- Нам это не нужно!

-- Apple не собирается делать нормальную многозадачность в iOS, поскольку пользователям это не нужно.

-- Нам это не нужно!

-- Apple не собирается делать более емкую батарею в iPhone, поскольку пользователям это не нужно.

-- Нам это не нужно!

roman77 ★★★★★
()

всё верно сказал [2]

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

На самом деле ПК с ноутами превратились в такие же нишевие устройства как проводн. телеф. Вроде используются, но уже не масово, и подобрать сложно. В то же время планшетов и смартфонов как грязи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На самом деле ПК с ноутами превратились в такие же нишевие устройства как проводн. телеф. Вроде используются, но уже не масово, и подобрать сложно.

Ты тоже из этих? или у тебя своя реальность?

Deleted
()

Совет директоров рассуждение услышал и посоветовал дать уточняющее опровержение.

anonymous_sama ★★★★★
()

ВОт такие аутисты и им подобные потом и выдают строки вида «PC, Mac и Linux». Полнейшее профанство уровня ясельной группы детского сада...

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне конечно это было крайне интересно, но под «этих» я подразумевал маководов (ака фанатов макоси) а вовсе не тех о ком ты вечно думаешь.

Deleted
()

PC и Mac — на мой взгляд, разные устройства

Интел и АМД - разные устройства, а так называемый «мак» - фоксконновская параша на всем известном интеле. Пусть главный сексменьшист голубой лагуны резиновой долины не бредит.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На самом деле ПК с ноутами превратились в такие же нишевие устройства как проводн. телеф

Вернулись в свою нишу, только и всего.

Solace ★★
()

Да, ставить в один ряд архитектуру железа и операционную систему не очень умно.

vurdalak ★★★★★
()

Бездуховный ПЭКА против духовного скрепного Мac.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А какая разница собственно?

Оппа, в твоем мировоззрении вообще кроме тебя геев и баб ктото еще есть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Тенденция сводить треды к гомодрамам приобретает всё более отчётливые очертания.

Посоны, может вам на гейфак.ру какой-нибудь?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

ВОт такие аутисты и им подобные потом и выдают строки вида «PC, Mac и Linux». Полнейшее профанство уровня ясельной группы детского сада...

Дык, какая ЦА - такой и проф. уровень

Sectoid ★★★★★
()

Гни свою линию (С) ))))))))

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так логично. Для потребления информации мозг не нужен. Планшеты и смартфоны предназначены для потребления инфомации. Всё «так». Для тебя является новостью известие, что подавляющее большинство населения планеты не имеет действующего мозга? Ок, теперь ты знаешь это.

targitaj ★★★★★
()

Может доля истины в этом есть, ведь внутри Apple слово PC по идее как раз и означает основанный на Шиндовс компьютер, а Мак они называют как Мак

Но вот в такое невнимание к словам со стороны СЕО, что он выдал обычным журналистам внутренний сленг компании и не поправился, в это верится с трудом...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Толерантен к мужикам, которые трахают друг друга?

Если я толерантен к персонажам типа тебя, почему бы мне не быть толерантным и к геям? Тем более, что в чужую кровать с порицанием, в отличие от тебя, я не лезу.

Так что дуй на гейфак.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

PC - это компьютер разработанный фирмой IBM и зарегистрированная торговая марка. «внутренний сленг» - это то что у тебя на форумчике «пекарнями» зовут, а тут все правильно.

uin ★★★
()

Не, ну а что вы хотели? Кук менеджер. Тоесть наемный работник. Он в ответе за финансовое состояние компании. Недавно он задвинул, что компы не нужны. Ловко его поймали на противоречии «Если не нужны компы, то что с маками?». Он выкрутился.

Это ответственный человек понимающий цену своих слов.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от AP

Мне и в голову бы не пришло что есть такой ресурс, а ты знаешь:)

YLoS ★★★
()

к устаревающим машинам Кук отнес ПК и ноутбуки, которые не используют операционную систему Mac.

Мне кажется я понял, откуда у террористов ноги растут.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()

операционную систему Mac

Но ведь эту ОС уже какой год называют OSX. Сообщите уже это ему.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()

А может сделать флешмоб «MAC это не компьютер»?

torvn77 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.