LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос к ЛОРаналитикам: будет памп?

 , , ,


0

1

10 ноября, где-то читал слухи, что сегодня мавроди будет окучивать китай -> будет памп. Кто что думает?

На btc-e лежат копеечки, покупал по 26150.

★★★

Последнее исправление: BruteForce (всего исправлений: 1)

Что характерно новостная утка мавроди + китай + биткоин вышла строго во время пампа битка. Не перед, не после, а именно во время, чтобы максимально пропиарить свой хайп.

Сам памп получился весьма скромненьким - всего 2х, что в общем-то не удивительно после 2-х лет неуклонного падения. Больше похоже на прогрев двигателей, с целью привлечь побольше свежего мясца на биржи.

Radius ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radius

Тоже думалось, что ммм тут не причем. Купитьь хотел еще когда биток был по 240 за штуку, да денег небыло… :C

BruteForce ★★★
() автор топика

Будет, когда-нибудь и не про мавроди.

Вообще тут вбрасывают новости из которых может сложиться впечатление про отделения блокчейна от биткоина с последющим закапыванием. Может подготовка, но вряд ли.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()

Давайте лучше отпразнуем. Я про биткоин узнал в 2010, причем с лора. Это достаточно раннее время, кто тогда закупился и не сливал или начали майнить, те наверняка сейчас обладатели больших сумм. Поздравляю всех пользователей старожилов лора с вашими миллиардами.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()

Будет или не будет, не знаю, но уж я-то не пропущу начало этой волны, чтобы прокатиться на ней.

amomymous ★★★
()

Если совместить Мавроди и Китай, то результатом будет анигиляция Мавроди.

alman ★★★
()

сегодня мавроди будет окучивать китай -> будет памп.

Не читай советских газет перед завтраком...

YAR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.