LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Rutracker.org RIP

 


0

2

Помянем.

Помнется что еще несколько ресурсов пошло с rutracker списком. Так что да здравствует tor-огой Интернет.

★★

Последнее исправление: weare (всего исправлений: 1)

А ведь скоро наступит время, когда можно будет снова торговать пиратскими дисками. Спасибо роскомнадзор. А то давно пиратство не приносит прибыли. А так средний пользователь осиливший обход блокировок станет почитаемым человеком в обществе.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()

давайте лучше о хорошем, сегодня 10 ноября, а значит сегодня выходит StarCraft II: Legacy of the Void.

нет повода горевать!

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

сегодня 10 ноября, а значит сегодня выходит

fallout 4

dormeur86 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Остается грабить радио, и не ныть про качество.

weare ★★
() автор топика

Еще не RIP, вот, когда США пошлют бомбардировщики на Багамы, тогда да.

record ★★★★★
()

Помню интернет, в котором через Яндекс можно было найти ЦП. Теперь буду помнить интернет, в котором можно было спокойно зайти на торрент-трекеры.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от APPLE_OS_XX_OS_XY

мне говорили, куда ты столько качаешь; мне говорили, на рутрекер всё есть

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

флэш просто суший макро терран я не понимаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов

а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

сейчас игры с 12ю рабочими проходят более динамично, не знаю как с балансом, посмотрим, в конце концов, пока ещё небыло эвентов по лотву.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

А им и не надо. Это тебе к ним надо достучаться (предварительно где-то получив список пиров), а не им к тебе.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от weare

Теперь каждый лоровский слоупок будет про рутрекер боянить?

imul ★★★★★
()

Это интернет в россии RIP, а с rutracker-ом все в порядке.

qrck ★★
()

Открой для себя халявные европейские vpn

Deleted
()

помянем еще одного школьника, не осилившего прокси

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

да че там далеко ходить. с вики:

Для эффективной работы сети BitTorrent необходимо, чтобы как можно больше клиентов были способны принимать входящие соединения. Неправильная настройка NAT или брандмауэра могут этому помешать.

проблема решена :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Такое может произойти только если все провайдеры перейдут на двойной NAT и то не факт

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Как раз теперь-то его оттуда можно будет скачать, наверное. Ведь раньше они пытались «по правилам играть». А сейчас смысла нету, все равно заблокировали, так может раздачу создадут и удалять не будут...

Кроме того у них теперь магнитные ссылки появились.

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Таки да.
Хорошо, что они запилили опрос, и в нем высказались так, как высказались.

dk-
()

Как что-то плохое

а если правда - ведь процентов 95 а может и больше пользователей рутрекера использовали его в основном чтобы качать варез.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.