LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Rutracker.org RIP

 


0

2

Помянем.

Помнется что еще несколько ресурсов пошло с rutracker списком. Так что да здравствует tor-огой Интернет.

★★

Последнее исправление: weare (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Shaman007

Угу. У меня еще ни разу ни один пров ничего не заблочил, но вот на будущее — можно будет провам заявлять, что я платил за доступ в интернет, а не его подмножество => деньги назад, рекламу срывайте?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Он же не прекращает работать пока, его просто в России блокировать будут.

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Нет, провайдер подчиняется регулятору в первую очередь и регулятор опредяет, что «интернет» - это «интерет как у всех, минус то, что не нарвится Игорю Ашманову, Антону Аносову, Вартану Хачатурову, Герману Клименко, Александру Задлостанову-Хирургу, Владимиру Гундяеву, Елене Мизулиной, Виталию Милонову и еще паре сотен фриков по секретному списку». Вернуть деньги не получится. Но не беспокойся, количество в определенный момент переходит в качество: я тебе отвечаю как олдфаг (тогда еще школоло, но тем не менее, свидетель), что в 17 августа 1991 года СССР был незыблемее закона Ома, а рейтинг Николае Чаушеску еще 21 декабря 1989 года приближался к 100%. Друге дело, что выделенные полосы, 200 харамов и платные парковки у МАКД скорее всего выживут.

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Shaman007

17 августа 1991 года СССР был незыблемее закона Ома

Преувеличиваете.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.