LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Всё ещё мечтаешь о ubuntuphonе, но нет денег?

 , scopes, ,


0

2

Тогда у тебя есть шанс. Иди прямо щас на сайт http://ubuntu-phone.eu/scopes

И крути барабан, то есть scopes. Вводи свою почту, и может именно тебе повезёт выиграть приз: BQ aquaris E5, голозубые спикеры или чехольчик. Информация о выигрыше придёт на email.

Дерзай, если ты большой и тебе уже больше 18 лет.

PS: canonical доставляет

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 5)

Мечтать о гаджете? Фу таким быть.

r_asian ★☆☆
()

Там даже капчи нет. Что это такое? Значит, злоумышленник уже давно написал скрипт для ввода емейла и забрал себе мой убунтофон.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

А вот кстате не понял как это будет проверяться. И обычно во всех розыгрышах стоит 18+, тоже непонятно почему.

fornlr ★★★★★
() автор топика

выйграть

тоесть

Фшколу йди, неучь!

И зачем ты меня кастанул, норкоманушка? Так и до игнора не далеко.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

И зачем ты меня кастанул, норкоманушка?

Посмотрел пересечение тегов. «Понятница» - Всего сообщений: 14, причем 13 из них ...

PS: олсо, этот тег сразу убрал.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Причём здесь понятница? Разупорись уже! На календарь посмотри — понятницей и не пахнет, да и то непотребство, которое ты приволок на мой ЛОР к понятнице не имеет никакого отношения. Ознакомься с контекстом тега, а потом уже лепи его.

И да, по сабжу: мне приснилось, или ты уже на эту тему здесь что-то подобное вбрасывал?

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

мне приснилось, или ты уже на эту тему здесь что-то подобное вбрасывал?

Приснилось, было только про оригами - с единорогом и волком. Но там-то надо руками работать было - я вот единорога где-то за два часа понял как собирать, а волка так до сих пор и не осилил, надо будет снова посмотреть.

А тут же вообще ничего делать не надо.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

Поле Чудес смотрел? Вот типа того, только Марк вместо Якубовича.

Поцык в этой роли круче. А нокия 130 беспроблемней - никаких тебе проблем с добавляемым софтом, обновлениями, аккумулятором и рутом - залепил камеру и звони.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

было только про оригами

Одна фигня — даже не околоайтишная тематика, пусть и бонусы в виде девайсов. Я бы не возмущался, мне пофиг, что творится в толксах, но теги — не игрушка.

единорог

Вот это ближе к айтишной понячьей тематике, но всё равно не для этого я на тег подписывался, чтобы один персонаж вызывал желание отписаться от тега и пройтись игнором по треду. Даль, что нельзя забанить толксы, чтобы сюда не кастовало вообще.

Купи себе Fallout 4, не канифоль людям мозги. :3

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

Открываешь паспорт, смотришь на дату рождения, вычитаешь ее из текущей даты. Получаешь свой возвраст, если он больше 18, то идешь на сайт.

Крутишь там scope, читаешь, пролистываешь, вводишь свой email и ставишь галочку 'я согласен получать СПАМ на свой email'. На этом всё, потом придет письмо о том, что ты выиграл, и прилетит Марк на голубом союзе и в подарок подарит эскимо.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Самогонку Марку на барабан и огурчики поставить

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Вероятно дело в каких-то законах. Часто так же пишут, что только гражданам РФ, если речь об этой стране.

Ghostwolf ★★★★
()

И да, это какой-то обман - ничего не происходит при свайпе.

Ghostwolf ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.