LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О производстве спиногрызов

 выращивание, , , спиногрыз


0

0

Читал я тред о уходе из сообщества какойто женщины, до которой мне дела нету,
и прочитал среди прочего следующее:

У лесбиянок хотя бы всё нужное для вынашивания и рождения ребёнка hardware присутствует. Так что гомики точно в пролёте.

На этот счёт я бы хотел заметить следующее
Современная медицина умеет выхаживать детей не то от 6, не то даже от 5 месяцев.
А то вроде как в одном случае и с четырёх месяцев взростили.(этот случая я мог и придумать)

С другой стороны, ещё в СССР в книжке, посвящённой исследованию не помню чего,
было написано что зародыши человека жили в пробирке до 2 с чемто месяцев,
потом усвоение веществ всасыванием становилось недостаточным и они погибали.

Тоесть разрыв между пробиркой и камерой содержания недошенных детей в 4 или менее месяцев.
Не ужели современная даже не наука, а медицина не может этот разрыв преодолеть?

Геи, подтянитесь, добейтесь своего гомосексуального счастья!

Linux тут при том, что ДНК тоже должны быть под защитлой копилефт сообщества.
(Не хай проприетарщики платят нам за сам факт своего существования!)

★★★★★

Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 5)

Чисто теоретически, можно изначально из пробирки вырастить, просто наше «гуманное» общество против таких экспериментов.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Ну я думаю что какой нибудь остров в тихом океане будет только рад такому исследованию.
Да и выполнение исследования по личному заказу единичного элитария тоже может случится.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну уж не знаю. Было бы всё так просто давно бы и это провели, и клонирование людей. Вероятно, существуют ещё какие-то препятствия, причём вряд ли биологические - клонирование овцы, чисто технически, не отличется от клонирования человека.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Ну пока всёж есть разрыв как минимум с 2~3 по 4~5 месяц выращивания.
Как я понимаю там плод не автономен и надо городить искуственные почки,лёгкие и чего там ещё нужно.
Но элитарию в принципе уже должно быть по карману,
Дело видимо в том что сурогатная мать обходтится дешевле и видимо по этому заморачиватся и не хотят.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

Частник даст добро, если ему гарантируют результат. А его может и не быть. А вот из-за сраных «гуманистов» такие исследования не проводятся.

Kaschenko
()
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну я думаю что какой нибудь остров в тихом океане будет только рад такому исследованию.

Только там обязательно должен вулкан с потоками лавы, бассейн с пираньями, ну и белый персидский котэ, само собой. Чтоб прямо всё по канонам.

AP ★★★★★
()

Только потом эти выхоженые с 6 месяцев живут на пособие по инвалидности и часто приносят пользы обществу меньше, чем могли бы, если бы их доносили. Никого не хочу обидеть, это медицинская статистика. И, кстати, как решить чьи митохондрии будут у ребёнка? Это как бы тертья половина генома, которая всегда достаётся от матери.

И да, вся эта гомосятина ненужна. Можно усыновить ребёнка или заплатить сурогатной матери за вынашивание ребёнка от 3-х родителей (считая «хозяина» митохондрий).

vitruss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не хочу связываться с женщинами.
Если не считать денег. так как ясно что на спиногрыза нужны деньги,
мне флудить на ЛОре интереснее, чем заниматься охмурением тян.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

ссылка длинная, целиком не помещается )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

«You only live twice», кажется. Точно не помню. Но у Блофельда во всех фильмах белый кот, разве нет?

AP ★★★★★
()

эксперименты с с зародышами запрещены во многих странах. А таких чётких и дерзких, как сысысыэр и нацик герман нету.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vehn

Да не, потребность в трахе есть, но вот делать что либо для её удовлетворения скучно.

torvn77 ★★★★★
() автор топика

Геи, подтянитесь, добейтесь своего гомосексуального счастья!

Не знаю, как у геев, но я вообще считаю, что дети != счастье.

Кстати, тут вопрос то в чём? В детях? Так давно уже можно сделать биосистемы на основе свиней с имуннорепрессорами, у них сейчас органы выращивают. Учитывая, что плацента не очень отличается, то не вижу никаких проблем.

А если в геях, то я не вижу проблем съесть виагры и трахнуть лесбуху 1-3 раза в жизни, если так ребенка биологического хочется.

ktulhu666 ☆☆☆
()

производство спиногрызов

Дорого, муторно, не нужно.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Чисто теоретически

Кукаретически

«гуманное» общество против

Обществу в целом насрать. Против только кучка самых активных. Если бы это было хоть как-то оправданно, до делали бы. Выращивание детёныша человека в пробирке, это вам не linux, где можно делать что-то just for fun.
Ну, и да, тема уже почти 100 лет как баян.

Но на какого дьявола, спрашивается. Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

зойчем так все усложнять? Есть же FTM трапы специально для этих целей.

Deleted
()

Россия – одна из немногих стран, где разрешено суррогатное материнство. Наслаждайтесь этим, люди!

Действующее законодательство не предусматривает каких-либо запретов или ограничений по признаку супружеского статуса или пола при реализации программ суррогатного материнства.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vitruss

Это как бы тертья половина генома, которая всегда достаётся от матери

От генетической, как и основная половина генома. От суррогатной митохондрии не передаются.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

я вообще считаю, что дети != счастье

Идиот, что уж...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Было же вроде сообщение, что зародыш козы выращивали в искусственной матке.

unC0Rr ★★★★★
()

Для того чтоб довести эту технологию до адекватного уровня по цене и надёжности придётся разрешить опыты над человеками пусть и изпробирочными. А это извините не гомобраки, протестов будет много, а профита мало, если он вообще будет.,

ya-betmen ★★★★★
()

О производстве спиногрызов

Как-то уж слишком распространенно ты сказал «не нужно»

buddhist ★★★★★
()

Мне всегда казалось, что мальчики и девочки сношаются, чтобы делать детей. А те, кто по каким-то причинам потомства оставлять не должен, становятся геями и лесбиянками. А тут, оказывается, они детей хотят искусственно выращивать. Зачем?

Ghostwolf ★★★★
()
Последнее исправление: Ghostwolf (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

детей хотят искусственно выращивать. Зачем?

Сходи разок за едой не в магазин а в лес, все вопросы сами отпадут.

ya-betmen ★★★★★
()

Мне кажется вопрос не в том как спиногрыза произвести, это как раз не проблема, проблема его еще вырастить и воспитать, вырастить именно человека с моральными ценностями, а не ушлепка)))

sergey888
()
Ответ на: комментарий от torvn77

если не хочешь платить за своих, будешь платить за чужих.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от nickleiten

Социальная справедливость:
1. Оба гея из пары рукоблудят.
2. Передают оба результата паре лесби (без пометок чьё, только справки «здоровое, безопасно»).
3. Обе лесби выращивают по ребёнку. Геи помогают материально на время беременности.
4. Одного ребёнка отдают геям.
5. ???
6. Профит! Гомопары размножаются.

dk-
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Само собой. Просто в случае гомосуксуалистов генетической не будет. Вероятно надо будет доннорскую яйцеклетку.

vitruss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Клонирование газетных уток

Вероятно, существуют ещё какие-то препятствия, причём вряд ли биологические - клонирование овцы, чисто технически, не отличется от клонирования человека.

Клонирование овцы скорее всего не проводилось. Информации о том как было проведено клонирование недостаточно, образцы тканей Долли и Молли не рассылались в зарубежные исследовательские центры.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Здоровье это правильно работающая система. Неправильно работающая система это болезнь.

Неправильно система может работать вследствии:

  1. травмы,
  2. инфекции,
  3. нарушения обмена,
  4. нарушения управления.

Проблемы с управлением можно классифицировать по разному, а в силу того что для самолюбия человека болезненно ставить под сомнение исправность его управления часто различные нарушения управления называют «исправно работающей системой». Однако от названия, система исправно работать не начинает.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.