LINUX.ORG.RU

В перерывах между рекламами вы сможете увидеть отрывки нашего нового фильма...

P.S. А мне фильм запишут на тюнер, вырежут всю рекламу, пожмут и запишут на диск =)

kaktyc ★★★★
()

обязательно посмотрю :)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Честно говоря, я не знаю. У меня телевизора нет. Я помню, там еще такая бяка была, как местное телевидение. Они любили свою рекламу вставлять. Но если на РТР нет рекламы, то респект им.

kaktyc ★★★★
()

Вчера видел рекламый ролик МиМ. Подбор актёров местами весьма спорный. Спецэфекты на 3-. А так вроде нормуль.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

Ая посмотрел!!) Аж 2 серии сразу показали..
Вцелом, имхо, неплохо, но некоторые актеры мне не понравились
(не игра, а их выбор). Клево играет, что с дальнобойщиков, не помню как зовут)..

З.Ы. а рекламы у нас тоже нет на РТР.

pisun
()

2pisun:

А что уже показали, вроде вечером должно быть?

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Keiko

по РТР в 20.55 - а у тов pusinа видимо канал какой-нить "Орбита" на дальний Восток - там со смещением вещают ...

SI ★★☆☆
() автор топика

Должно быть похоже на книгу, Бортко вроде точными экранизациями промышляет. Но не нравится мне этот пафос рекламы. Не получилось бы такого говна как с ночным дозором.

Midael ★★★★★
()

Тока за-ради Баширова (Бегемота) и буду смотреть. Ну, и бабы голые ... А так - суксь.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

> P.S. А мне фильм запишут на тюнер, вырежут > всю рекламу, пожмут и запишут на диск =)

Надеюсь, что такие диски скоро в продаже появятся. Не приобретать же TV тюнер только для того, чтобы это творение заценить..

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

> Оригинал не читал, смотреть точно не буду

Оригинал читал 3 раза, смотреть точно не буду :)

"Итак, граждане, ... Я вижу, что количество публики к третьему [показу рекламного блока] еще увеличилось." :))

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

народ , как галибин сыграл мастера ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от oxidum

торренты появятся, когда будет перевод Гоблина - иначе народ не оценит :)

Pi ★★★★★
()

Посмотрел. Полный отстой! Исполнением напоминает ублюдошные сериалы "пра лубоф", которыми ртр население кормит. Фтопку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xunil

для чурок: государство, гражданство и национальность - разные вещи.

Pi ★★★★★
()

Только что посмотрел. Имхо неплохо, на 4+. Насчёт актёров, почти везде попадание в девятку, только Пилат, по-моему должен быть помоложе, да и Коровьев, а так ничего. Насчёт игры ничего не скажу. Музыка не очень, надо было Айги звать. Видеоряд тянет на четвёрку, ляпов, типа рекламных щитов, мерсов и самолётов не заметил. Кот не очень получился, но пойдёт. В конце концов спецэффекты не главное.

Как и ожидалось, практически 1:1 с книги. Интересно выкрутились с закадровым текстом.

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

Те же самые впечатления, только Воланда я представлял сооовсем другим.
Понравилось что почти 1:1 в сравнении с оригиналом.


ЗЫ: В конце 2-ой серии изображение стало цветным вместо черно-белого, что бы это значило?

W98
()

Ну, кто читал, знает что такое снять если не невозможно, то очень сложно и черезвычайно дорого. Один только бал у Воланда чего стоит!

iv_ru
()
Ответ на: комментарий от iv_ru

ессно. а если невозможно, то и браться не стоит.

Keiko
()
Ответ на: комментарий от W98

>ЗЫ: В конце 2-ой серии изображение стало цветным вместо черно-белого, что бы это значило?

Оно ещё подсвечивалось, когда Берлиозу голову отрезали. Я так понимаю замысел что обыденную жизнь показывать чёрно-белым, а всё остальное цветным.

Кстати музычка мне понравилось (только неразнообразно), никто не знает что это играет?

А сам фильм понравился - пока на 4. Но на 5 ИМХО нереально сделать. Ещё порадовало, что без рекламы, но я думаю этот только первые серии.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

Пилата можно было и другого найти, но Лавров хорошо играет, сойдёт. Эх, будь Басилашвили лет на 15 помоложе...

Xellos ★★★★★
()

Пилат какойто заморыш - не пахнет от него величественностью, пусть даже величественностью больного старого прокуратора... Воланд играет великолепно, но представлял я его совсем иначе - актера явно выбрали неудачно. А так, книга 1:1, за исключением мааааленьких ляпов.

PS - кота в бобруйский биоректор

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну а как ты кота сделаешь? Как ты вообще представляешь себе кота, ходящего на задних лапах, и ростом примерно метр двадцать? От Лаврова пахнет усталостью старого больного прокуратора, которому "не нравится эта команда, не нравится эта экспедиция, не нравится этот корабль и вообще ничего не нравится". Басилашвили сейчас действительно не самая удачная кандидатура на Воланда... возможно, просто нет действительно хороших актёров лет 40-45, которые справились бы с этой ролью. А ляпы... ляпов особых я не заметил, но вот абрикосовая должна была дать обильную пену!

PS Рекламы не было!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SI

> насчет кота - можно нарисовать по типу Гарфильда ... бугага :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Пилат какойто заморыш - не пахнет от него величественностью, пусть даже величественностью больного старого прокуратора...

+1 я сразу это сказал, а меня жена из комнаты поперла... говорил не хочешь - не смотри:))

>Воланд играет великолепно, но представлял я его совсем иначе - актера явно выбрали неудачно.

ИМХО Гафт подошел бы лучше

Rain ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rain

>Гафт подошел бы лучше

Не подошёл бы. Никак. Молодой Басилашвили - да, но не Гафт.

>меня жена из комнаты поперла... говорил не хочешь - не смотри

Правильно сделала.

Xellos ★★★★★
()

снимать по таким книгам кина -- все равно что читать сценарии "Тома и Джерри"

имхо

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

ты тоже про расстрел заметил?

я припомнил, что этого в книжке не было, и посмотрел:

все-таки было, но там было "Если бы", а реально ничего про расстрел Лиходееву не говорилось. :)

В общем, неплохо, но создалось впечатление, что такую книгу экранизировать просто невозможно.

А Воланд мне понравился. Понятно, что он не выглядит этаким "мрачным гением", но на уставшего от вечной жизни Сатану (которому даже его чертовская слава надоела до чертиков, пардон за каламбур) он смахивает весьма и весьма.

Мое имхо - неплохо. Максимум, что можно было выжать из этого актерского состава - выжали.

gr_buza ★★★★
()

Предлагаю следующую экранизацию:

Воланд - Samuel L. Jackson (для колориту)
Маргарита - Juliette Lewis
Мастер - Kevin Spacey
Коровьев - Tim Roth
Иван Бездомный - Bruce Willis
Азазелло - Danny Trejo
Иешуа - Johnny Depp
Понтий Пилат - Christopher Walken
Каифа - Harvey Keitel
...
Сценарий пишет Тарантино, он же ставит, спецэффектами и котом
заведует Родригес.
---------------------------------------------

А серьезно, как сериал? Стоить будет DVD купить?

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

да, думаю стоит.

все-таки, что бы не орали, получилось немного выше среднего.

к сожалению даже до собачьего сердца не дотягивает, да и великолепной игры почти нет, но посмотреть можно. Почти без тошноты :)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>Иван Бездомный - Bruce Willis

не пойдёт. На Берлиоза пойдёт, на Иванушку - никак.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> По 12 стульям снял же Захаров гениальный фильм...

Только это самый слабый фильм Захарова, абсолютно не в его стиле.

grob ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.