LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от makoven

Процентов 10 аудитории сразу выпадет, если сейчас это юзать в продакшне. Я лучше подожду хотя бы годик, пока люди постепенно будут переползать на более современные браузеры.

Sadler ★★★
()

Это день ошибки

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Что-то маловато. Надо же учитвать древних ios/android юзеров. И людей с firefox тех времен, который еще не умел сам автообновляться. Как бы процентов 40 не набежало )

makoven ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Не только. На том же statcounter'е можно скачать csv-шку, там дофига всякого старья.

Sadler ★★★
()

Webmaster ? По моему он в сфере IT котируется на уровне таджиков, не ?

Jopich
()
Ответ на: комментарий от makoven

Что-то маловато.

Я взял csv-шку от statcounter'а, по первой прикидке набежало в районе 15%, что незначительно выше изначальной оценки.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Может всё же целочисленное переполнение?

Да и сложно как-то. Тут с днём программиста разобраться не могут, а вы сразу в тонкости. Но идея хорошая.

RazrFalcon ★★★★★
()

уеб-мастер

Это такое красивое название для версталы, заодно подучившего основы сео?

svr4
()

На фоне изобилия криворукой школоты и говнокодеров, лучше никому не говорите что вы веб-мастеръ!

Так не надо путать веб-мастеров с веб-макаками, хоть первые и редкость.

h578b1bde ★☆
()

404 День Веб-мастера

И праздновать его нужно в 404 день года.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makoven

Что-то маловато. Надо же учитвать древних ios/android юзеров. И людей с firefox тех времен, который еще не умел сам автообновляться. Как бы процентов 40 не набежало )

И не забудьте посчитать тех, кто сидит в lynx в ядерной консоли с кодировкой koi8-r!

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

Есть таргет-группа похуже. Пользователи браузером на смарт-тв с древними операми и вебкитами

makoven ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Я в менюшках юзаю иногда. Flexbox проще использовать, т.к., в отличие от сетки, он скорее всего не растарабанит страницу при отсутствии поддержки, так что для IE достаточно подложить пару строчек в CSS.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Я верстал в основном для небольших местных контор, у меня не такое число посетителей, чтобы были жалобы подобного рода. Flexbox, в принципе, работает с IE10 (-ms-flexbox), хотя и с оговорками.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.