LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чем красить корпус?


0

0

Ноутбука. Я тут его немного переделал - убрал нафиг тачпад и воткнул центробежный кулер для дополнительного охлаждения. Теперь нужно зашпаклевать (опять же - чем?) неровности после заклейки дыр, ну и покрасить. Я видел в инете, когда-то, что это возможно.
Вот вопрос: какая краска подходит? И какая шпаклевка может быть использована?

★★★

Шпаклёвку синтетическую покупаешь в строительном магазине, шпаклюешь, сушишь, заравниваешь мелкой наждачкой и красишь. Краску не знаю какую, я не красил.

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

Любой краской по пластику и шпаклевке. Написано на банке, банка может оказаться где угодно, даже в строительном магазине.

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Товарищ, что вы такое советуете? Кровь растворяется водой, и плохо держится на пластике. Такчто если ей красить ноутбук, то придется еще и лакировать... А вот если тебе твоей кровью твоюже маечку покрасить с ноги, может очень даже ничего получится...

Нитрокраска тебе нужна, желательно еще и распылитель. А в идеале - сходи в автомастерскую, там тебе все сделают профессионально, да еще и рисунок намалюют кайфовый.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нитрокраска тебе нужна, желательно еще и распылитель. А в идеале - сходи в автомастерскую, там тебе все сделают профессионально, да еще и рисунок намалюют кайфовый.

Я подкрашивал чорной нитрой IBM-ский ноутбук после некоторых повреждений. Она зобака разъедает внешнее пластиковое (или резиновое ?) напыление

BottleHunter
()
Ответ на: комментарий от BottleHunter

Нитрооснова с пластиком может активно дружить.

Про краску - правильно сказали, для пластика. Например для пластиковых моделек (самолетики, кораблики).

sin_a ★★★★★
()

Акрилом красить надо! и лак не нужен.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.