LINUX.ORG.RU

Загугли «заработок в интернете». Всем все платится :) Если серьезно, то тебе нужен не заработок в интернете, а удаленная работа или фриланс.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от w1nner

Ничего он не Петросян.
1. Регаешься как баба, ставишь чужие фотки
2. Знакомишься с мужиком
3. Разводишь его на деньги «на дорогу к нему».
4. ???
5. PROFIT

По крайней мере это единственный вариант, если ты ничего не умеешь делать :Р

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от goingUp

удаленная работа или фриланс

а что нужно делать?

w1nner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от w1nner

Найди просто сайт знакомств. Или можешь в подельники тянку взять. Совсем фантазии у тебя нет, какие тебе деньги?

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Harald

Можно набрать десять тянок, посадить их в офис и работать 50%/50% от суммы развода. Неплохой бизнес-план, ящитаю.
ТС, безвозмездно дарю тебе идею.

Kaschenko
()

Алсо, без вложений - только днище типа толоки.

Всё остальное (форекс, создание сеоскамных сателлитов и т.п.) требует хоть каких-то денег.

svr4
()

Какая там у тебя специальность? Автомобили и автомобильное хозяйство, кажется? Так иди работать по специальности.

te111011010
()

Лайв Жасмин, могу рефералочку кинуть.

DrMorgot
()

а чем тебя не устраивает всякая днище-работа, типа грузчика, разнорабочего? по состоянию здоровья не можешь (тогда почему не получаешь пенсию по инвалидности?), брезгуешь считая работу недостойной, или просто ленишься?

серьёзно, это намного лучше того заработка, который ты можешь найти в интернете. обезъянок, которые разгадывают капчу за три копейки и так полно, а программистов и админов локалхоста как собак не резаных.

занимайся тем, что тебе нравится и попробуй найти способ монетизации своего хобби. работа сама должна тебя найти.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

так ведь это вы ищете способы заработка в интернете, мы лишь советуем...

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да всё правильно спуфи сказал, а то подрастающее поколение делать нихрена не хочет для того чтоб заработать, даже пол сменить лень.

Kaschenko
()

Могу даже выучить веб-программирование (за 2-3 мес.)

Да ты вундеркинд, я смотрю.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Не, ну в принципе, оно реально, если взять по одному фреймворку, СУБД и чистый JS, то можно поверхностной освоить. Этого должно хватить для начала.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от w1nner

А что ты хотел? Выбрал специальность, по которой работать из дома вряд ли получится. И теперь ноешь, что же не манж пас сис жур.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Если бы он ее выбирал, то не ныл бы здесь сейчас, а работал по ней. Ну ты знаешь, как это бывает: кто пошел на поводу у родителей, кому - лишь бы в армии не служить.

Sociopsih ★☆
()

Что ты умеешь? Если ничего - сиськи хоть есть?

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Так ему уже всё по полочкам разложили, осталось только в гей-шлюхи.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тянки будут регаться на чужих. Да и не так уж дорого реклама стоит, мне 15к в неделю на яндекс-директе хватает на 5-12 заказов в день.

Kaschenko
()

У меня есть знакомый, который зарабатывает в инете 60к+ в месяц без образования и опыта. Спрашивал, чем занимается, не признаётся, грит, что продажами.

Sadler ★★★
()

присоединяюсь к вопросу. если про тян и развод не лажа, то можно и попробовать. только вот как это правильно провернуть?

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Там барыши побольше. Только курьерам 100-200к платят.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от int13h

Я в курсе что означает этот эвфимизм, но в нем нет романтики. Каждое вещество имеет свою историю, аудиторию и образ в массовом сознании. Так вот это вещество - последняя стадия дна. Кстати о дне. Недавно прочел заметку о наркомании в СССР (это из книги про медицинские курьезы), тихо офигел и до сих пор под впечатлением. Вот думаю, правда это или нет. Каких-то документальных источников найти не удалось.

Sociopsih ★☆
()

В клуб доступ есть, едь в Ольгино и устраивайся троллем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Имхо бред. Кости за город, мясо в унитаз.. Можно же просто в скорую позвонить и сказать что кинулся, а не брать уголовку на душу.

Kaschenko
()

Могу продать книгу «Как заработать в интернете, продавая книги «Как заработать в интернете»», всего $60

Gary ★★★★★
()

с твоим ником - букмекерство(читай попанство) и трейдинг(читай акции)

fjfalcon ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.