LINUX.ORG.RU

подписываюсь. Сам знаю орду и круглокуб - совсем не впечатляют.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Skeletal

Белка печальна, критерии в стабильности и симпатичным дизайном, чтобы юзвери не выкладывали кирпичную стену плача при использовании

ekze13
() автор топика
Ответ на: комментарий от ekze13

Симпатишно смотрится веб-морда Citadel. Но оно не цепляется к существующему серверу, а поднимает свой.
Вообще, интересно, что подсоветуют люди. WebMail давно помер, если я не ошибаюсь?

Skeletal ★★★
()
Ответ на: комментарий от Skeletal

Цитадель вполне ок, но вот не хочется продакшн трогать, так что именно морда нужна.

ekze13
() автор топика
Ответ на: комментарий от rusty_angel

Что досталось в наследство, то досталось)

ekze13
() автор топика

из всего того, что есть, roundcube самый нормальный. Я если честно особо не понимаю почему его не любят. Простой код, легко патчися, команда реактивно затыкает дырки.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Zimbra опять не то, необходима только часть веб-морды. Пока из всего написанного интересен roundcube, попробую посмотреть.

ekze13
() автор топика
Ответ на: комментарий от ekze13

Еще раз: Zimbra как полноценная замена (с няшной но местами вырвимозг-мордой, ибо Latin1-фашисты в индиях) и imapsync для перегнать то, что уже есть. Чем не устраивает?

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

1. Не хочется пока трогать координально все, так как есть задачи поважнее, а вот вечно падающая морда сейчас не устраивает вообще. 2. Слишком много лишнего в ней.

ekze13
() автор топика
Ответ на: комментарий от ekze13

Слишком много лишнего в ней

Ты про календарь, портфель, задачи? Если да, то там вполне обширный список настроек в COS. Правиль default COS, отключаешь все ненужное, балуешься и предлагаешь по мере необходимости пользователям ненужное.

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Если менять, то больше внешне понравилась Цитадель. Кто что про нее скажет?

ekze13
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.