LINUX.ORG.RU

Играл в Doom на смартфоне. Это ужасно! Нарисованные на экране клавиши-стрелочки плохо реагируют на нажатие толстым пальцем, как резиновая клавиатура или плёночный калькулятор!

Вы спрашивали, бывает ли хуже, чем шутер на тачпаде? Бывает - шутер на часах!

ZenitharChampion ★★★★★
()

Сколько же у людей свободного времени!

roiman
()
Ответ на: комментарий от sid350

диалектика, спираль, все дела - во времена моей молодости типичные часы заводили ежедневно.

(а электронные часы с механическим «аккумулятором»(пружиной) бывают? а ещё были часы, самозаводившиеся от движения рук и тряски...)

Anonymous ★★★★★
()

На Субмаринере пусть запустят

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Есть заряжающие аккумулятор от тряски/солнечной батареи/тепла тушки владельца

ist76 ★★★★★
()

Молнию 3602

Что-то у меня сейчас наручные часы (особенно механические) больше как аксессуар воспринимаются. Сам не ношу такие уже лет 10.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Карманные, конечно, другое дело. Но для них карман нужен.

orm-i-auga ★★★★★
()

Забавно. Уже пишут новости про тех парней, которые купили часы и смогли запустить приложение нажав на иконку.

А вот новостей про тех парней, кто потратил несколько месяцев заставляя всё это работать на GNU/Linux и Android никто не пишет. Я уж не говорю про новости про создание Open Source реализации Gold Source.

И вдвойне забавнее то, что на ЛОРе не знают что новости по ссылочке ТС без труда со стороны a1batross и mittorn (собственно активных посетителей этого форума) и вовсе бы не было.

И эти ЛОРовцы ещё создают треды про то, что Open Source софт никому не нужен и неинтерестен. Лол.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Давай так, я не собираюсь с тобой или с кем-то дальше спорить на тему, но просто выскажу своё мнение.

Да, собственно подключить к зарядке и отключить от зарядки много времени не занимает. Но если вечером забудешь это сделать, утром за 30 секунд этого не сделаешь. Иными словами, растягивается время, в течение которого надо помнить о часах, и именно это плохо.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Да, собственно подключить к зарядке и отключить от зарядки много времени не занимает. Но если вечером забудешь это сделать, утром за 30 секунд этого не сделаешь. Иными словами, растягивается время, в течение которого надо помнить о часах, и именно это плохо.

Уже тестируются технологии сверхбыстрой зарядки, когда за минуту заряжается такая батареечка. Так что счастье близко :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

Я сплю в часах. А что тут такого?

Ну я тоже, ну а заряжаю вечером, когда за ноутом сижу.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Заряжающиеся за 3 минуты Sony Walkman'ы были выпущены уже давным-давно.

svobodka_fighter
()

эмулировать игровой движок GoldSource
эмулировать

Где они здесь эмуляцию увидели-то, наркоманы. Типичный хабр.

Unicode4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

Часы, которые надо заряжать раз в день. Это вин, я считаю.

Для часов нормально, ведь заводят пружину люди раз в день.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

во времена моей молодости типичные часы заводили ежедневно

но делать это можно было в любой жопе мира, главное чтоб не с пожмелья, иначе сломать можно было

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

3602

Да, это аксессуар, если тебе угодно. Только прикольный, полезный и эффектный (к сожалению не эффективный — погрешность пару минут в сутки).
Эта хреновина старше меня. Полезней меня. Эффективней меня. За то и уважаю.

Stahl ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.