LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте дебильник до $100


0

0

У меня скоро ДР. Хочу телефон. Требования:

1) До $100
2) Чем больше емкость аккумулятора, тем лучше
3) Палефания, цветные экраны, блестки, многоцветные LED, и прочая хрень не волнует
4) Солидный внешний вид

За пункт 4 особенно склоняюсь к Sony Ericcson.

★★★★

Ответ на: комментарий от anonymousI

Не знаю, у меня у знакомого уже два года SE работает.

K48 ★★★★
() автор топика

Ты ж вроде подарки не даришь? ;)

TheFuck
()

нокиа 6100, только не уверен насчёт п.4 =)

WerNA ★★★★★
()

Мы с женой минувшим летом сдуру приобрели себе по SE k750i.

У меня уже третий, и нее второй -- прошивка глючила. Кстати, и сейчас подглючивает, но терпимо. Ну ладно, польстились на новинку...

Но месяц назад начал джойстик барахлить, жена сегодня свой поменяла.

До этого Нокии были, никаких нареканий за почти 3 года.

А у моего соседа по офису SE был два года, и он вполне доволен. Сейчас он его утопил (случайно), и купил точно такой же.

Die-Hard ★★★★★
()

Если бы не пункт 4 я бы посоветовал что-нить из Philips'ов (на мой взгляд слишком молодежные, кроме старой модели Xenium 9@9++)

gh0stwizard ★★★★★
()

Покупай SIEMENS A75/AX75 - корпус фуфло конечно ( но его можно менять ) а так ничего лишнего нет ( правда экран цветной ...)

anonymous
()

Nokia 6610 - красивый, заряжается раз в неделю... Вот только цена завышена для его возможностей :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

У меня такой сейчас, особенно радио радует, ну и вид солидный - а так, функционалом и прочими радостями на современном фоне не блещет, конечно :)

Насчет раза в неделю - у меня за два месяца 215 часов уже наговорено на нем, так что заряжаю в лучшем случае через двое суток :)

По сабжу - я бы взял NOKIA 6310(i) - дизайн супер! ни одна модель мне внешне так не нравится как он. Плюс конечно отличный аккумулятор.

Из его минусов только то что староват.

Demetrio ★★★★★
()

до сих пор локти кусаю, что отдал сеструхе SL45 с аккамулятором на 1ah

borisych ★★★★★
()

вот пункту 4 удовлетворяет se t610 уже год у меня, в принципе радует, особенно радует блютус с ноутом и жпрс удобно, только дорого

anonymous
()

Лучшие бюджетники делает нокия. Самые надежные и самые долгоиграющие. Утверждаю это как любитель верхних сименсов. ;)

Поэтому вот урл: http://www.mobil.ru/vendor_phones.php?vendor_id=37 Все, что дешевле $100 - твои. :)

Sunspire
()

philips xenium 9@9++ =)

e-mail клиент, долгоживущий аккум, ч/б экран, двухголосная полифония - ничего лишнего, все очень удобно.

kasian ★★
()

Если важен параметр беззарядной жизни телефона, то тут конечно надо брать филипс, сам имею Philips 9@9c aka 650. Держит минимум неделю с разговорами, игрушками, смсками. Но цена (

В остальных случаях лучше брать сонерик, там и аккум довольно емкий, и мультимедиа хороша.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>По сабжу - я бы взял NOKIA 6310(i) - дизайн супер! ни одна модель мне внешне так не нравится как он. Плюс конечно отличный аккумулятор.

ага.. у мамы вообще старенький 6210, до сих пор не хочет с ним расставаться =)

WerNA ★★★★★
()

>Солидный внешний вид

Этого ты от бюджетников никогда не добьешься. Лучше возьми модель бизнес-класса двух-трех летней давности именитого производителя, можно как раз выбрать до 100 вечнозеленых.

Zlyden ★★★
()

Siemens A70. Простой как грабли и имеет довольно качественую сборку.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от K48

Это ты где такое нашел? У нас как раз 3 - 3,5 тыс, но найти все сложнее и сложнее новый.

Нужен б/у - приезжай, даром отдам =)

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>Это ты где такое нашел?

В евросети. Это какой-то другой, наверное.

Philips 9@9e Xenium (новинка) 9 899,00
Philips 9@9i 7 989,00
Philips 9@98 Xenium 3 989,00

>Нужен б/у - приезжай, даром отдам =)

Серьезно? Присылай по почте =))

K48 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dilmah

98-й убог, там даже gprs нет. Да и stn экран никуда не годится. Так уж лучше плюсовый найти - корпус металлический, и на экране все четко видно.

>заряжать можно раз в неделю, или даже реже

Даже реже. При активном использовании 9@9c на неделю - полторы хватало. А тут телефон первый, когда играться надоест без звука две недели спокойно вытянет. Ну, это если на мегафоне, т.е. сеть искать будеи минимум времени =)

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Жаль, а я уже обрадовался халяве =)

В общем, не знаю, что брать, т.к. то что хочу, в магазинах нет. Завтра буду смотреть на месте.

K48 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

>Жаль, а я уже обрадовался халяве =)

Я же говорю - приезжай, любую халяву надо заработать =)

>В общем, не знаю, что брать, т.к. то что хочу, в магазинах нет. Завтра буду смотреть на месте.

Ты не назвал опсоса.

Если покрытие хорошее, кроме смс и голоса больше ничего не надо, а 9@9++ не найти - то действительно может выручить xenium 9@98 - стильный, удобная клава, телефонная книга и уж совсем ничего лишнего. Если какой-нить tele2 - то филипки не вариант, со своим энергосбережением замучают, тут только nokia, siemens или мотор. Например http://mobile-review.com/phonemodels/siemens/siemens-ax75.shtml

решай =)

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

Остановился на Sony Ericcson T290i.

Если что, звоните-пишите sms:

+7 908 0 62226 9 (tele2)
+7 922 711 86 89 (мегафон)

K48 ★★★★
() автор топика

по менюхам долго лазить, разлочивается долго(дву кнопки нажимать надо, он еще спрашивает "разлочить или нет") и тд

LJ
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>Nokia 1100 - по всем параметрам подходит...

Это убожище страшно вообще из кармана вытаскивать!

K48 ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.