LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбрать дебильник.


0

0

Надумал приобрести телефон. Только не знаю точно какой ещё.
Кто что посоветует? Критерии:
1)Не моторолла, 2)мп3, 3)камера более-менее приличная 4)~6000рубликов.


давай я тебе продам свой panasonic gd-95, ок как раз подходит по пункту 1, ну а по 4 я тебе скидку сделаю :)

da_fault
()
Ответ на: комментарий от da_fault

:) буду новый брать в магазине

pisun
() автор топика
Ответ на: комментарий от pisun

Спроси у Energizer`a - он большой спец в этих вопросах

ahez
()

В Москве сейчас с мобильниками задница, цены выросли, а ассортимент наоборот резко сократился. Слышал что накрыли партию мобильников, что и спровацировало рост цен. Так что имеет смысл подождать с покупкой наверное, если ты из Москвы. Хотел жене mpx220 брать, но цена на него взлетела и собственно говоря он исчез из продажи :)

sigill
()
Ответ на: комментарий от sigill

>В Москве сейчас с мобильниками задница
гы) неудачники)) Правда, накрыли партию 50 тонн (!!!)..
Я из Якутии. Магазины полные телефонами. Цены недавно
подскочили немного, поэтому я и хочу приобрести телефон,
пока есть деньги.

pisun
() автор топика
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

а гарантия как же? сломался - за%бу сервис-центр.
Кстати об этой "лыже" очень хорошие отзывы.
Стоит ли все-таки брать именно эту "лыжу"?
(кстати, к компу как обычная юсб-флэшка, хотя, увы
ни синезуба, ни ИК-порта)
Или может взять дебильник не очень раскрученной фирмы,
чтоб подешевле?

pisun
() автор топика
Ответ на: комментарий от pisun

> а гарантия как же? сломался - за%бу сервис-центр.

Тебе больше делать нечего, кроме как сервис-центры е%ать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pisun

кстати, неплохой телефон. приходилось с ним иметь дело. и мп3 плэер в нем тоже ничьо так

da_fault
()

Был конечно такой замечательный мобильник Motorola MPx200, но в продаже уже давно не встречается... Из теперешних я бы глянул на Siemens CX75, но плеер там галимый (как впрочем и во всех мобильниках) - смартфонам не чета.

А вообще купить за 200уе мобильник с нормальной камерой и нормальным мр3-плеером нереально, так что ориентируйся на примерно 300...350уе, за эти деньги можно взять просто немеряно рульный смартфон на платформе Typhoon.

http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-typhoon.shtml

Energizer
()
Ответ на: комментарий от pisun

Действительно муторно будет бегать с гарантией. Зачем? Если бы не неприязнь к "моторам", я бы порекомендовал е398. Сам пользуюсь, весьма доволен. Он не без недостатков, конечно (прошивка подглючивает иногда, интерфейс отзывается неторопливо), но в целом очень хорош. К тому же флешка в ем сменная. Можно купить на 512М и жить припеваючи. Стоит у нас (Оренбург) 7 тыс руб. Порекомендовал бы что-то еще, но не хочу рекламировать того, что сам в руках не держал. А вот лыжи меня пугают. Больно много у них откровенного хлама. Когда был голдстар - было хорошо, но это было давно и неправда :).

Удачи!

LexxTheFox ★★
()
Ответ на: комментарий от pisun

>>simens cx70 куплен.

Хороший выбор.

>> работает. нареканий к работе пока нет.

И не будет, главное прошивку в него свежую залей и патчами оттюнингуй.

ps: Недостаток у этой модели только один: жутко кАлечный джойстик. Мой друг в свое время купил эту мобилу и упивался ее шикарным экраном и фукционалом, но из-за убогого джойстика не вытерпел и поменял этот Сименс на мотор мпх200.

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.