LINUX.ORG.RU

Вижу женщину, обиженную на одного человека и проецирующую свою обиду на всего нашего собрата. Не слишком умно.

Таких как Онотоле регулярно встречаю по жизни, во всех сферах. Особо их много среди преподавателей гуманитарных предметов. Еще отдельно запомнились работницы почты, отказывавшиеся выдавать мне посылку по извещению пока я не назову ее «маленький пакет». «Это не посылка» цедили они сквозь зубы, закатывая глаза к потолку :).

German_1984 ★★
()
Ответ на: комментарий от Quickern

К дискриминации любого рода приводит недостаток образованности

Чем тебе так дворники не угодили? Среди них много достаточно интеллегентных и умных людей. Зачем противоречить самому себе и делить все на нуль?

anonymous_sama ★★★★★
()

Зачем ты принёс этот высер на ЛОР? Такому место на хабре, пусть там и остаётся.

Psych218 ★★★★★
()

SEO'шники - зло по определению.

Deleted
()

Ничего не понял толком из этой писанины её, надеюсь её статьи и ддос и прочих линуксах мне не попадутся.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

но по ссылке все равно не пойду

И это правильно. Поскольку пригарный текст (где так много сказано про её профессионализм и образование) перед публикацией явно был проверен в майкросоут ворде на грамматику и пунктуацию, а вот уже далее комментарии авторша пишет явно без спелл-чекера. И от этого факта шаблон заваливается набок.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от German_1984

У меня посылки и «Мелкий пакет» выдаются в разных окошках и разными людьми.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Гуманитарий дурак не потому что гуманитарий, а потому что дурак. Вот.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Поскольку пригарный текст [...] перед публикацией явно был проверен в майкросоут ворде на грамматику и пунктуацию

Хреново он был проверен. Ошибки остались.

Алсо, по ссылке — гендерное нытьё человека, который не может поставить себя в коллективе. Пол тут особо ни при чём.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Если бы она на форуме зарегалась как мальчик и писала бы от мужского лица, то её, разумеется, обозвали бы, скажем, ламером, руки из жж, УМВР, и т.п., но в конце концов (возможно) разжевали бы и в рот положили. А так... «да что ты понимаешь, женщина!»

Ну и? аналогичная ситуация с точностью до наоборот будет на каком-нибудь вуман.сру, но какое кому дело?

Mosi
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Послать гуглить на работе даже по самому тупому вопросу имхо могут только совсем дятлы

Нет. Нуба надо посылать в гугл, а когда у него от этого подгорает - гнать с работы, т.к. он только тормозить будет.

peregrine ★★★★★
()

А никого не интересуют ее познания тонкостей написания эссе и журналистики, поэтому посылать в гугл тупо некого.

Sonsee
()

«По-быстрому найти опечатки в КП для клиентов? Я не для того 5 лет училась на журналиста-пиарщика! Наймите корректора или откройте учебник русского языка, могу дать ссылочку!

С таким приемом я могу вообще ничего никогда не делать на любой работе.

t184256 ★★★★★
()

Ладно если все ограничивается посыланием девочек в гуголь. Гораздо хуже, когда такой субъект начинает свято веровать, что диплом кафедры теоретического калькулятороведенья Мухосранского политеха автоматически делает его специалистом во всех областях, особенно гуманитарных.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ни разу не видел молдавских строителей, свободно говорящих по-французски и могущих без проблем подискутировать на тему эстетического мистицизма в творчестве Шопенгауэра?

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

чо там?

Там демонстрируется интеллект хабрапользователей

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Не перепутал. Впрочем, остроумные шутники с одним начертанием на всё могут не беспокоиться.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

В настоящее время все наши операторы заняты. Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Отлично. Автоответчик, прими заказ на пиццу для АПа с нанесённым на поверхность огурцовым кремом рандомным заголовком ядра arial 72 италик болдовским шрифтом. Да, таблички правильно заштриховать не забудьте!

Napilnik ★★★★★
()

Человек с доминирующим ППМ, хочет к себе отношения как к человеку с доминирующим ЛПМ, однако не делает для этого ничего отличного от того, что ему подсказывает делать ППМ. /thread

JN
()

Бриттни Гринер?

UNiTE ★★★★★
()

«С детства я обожала читать и мечтала стать писателем-фантастом.»

Всё ясно. Дальше не читала.

sudo
()

Ну вот из за таких высеров тень падает как на гуманитариев, так и на женщин, впрочем чистиньким не уйдет никто, конфуз местного технобыдла воняет резче, а самые самые энтузиасты уже расчехляют транспарант «НАША КУЧА САМАЯ ВОНЮЧАЯ!!!» Дерьмо.

Люди люди, вы так злы и тупы, что вами можно заселять тбилисский зоопарк.

bugreport
()

Статья - крик души. Но ведь бывает и по другому...

Я знал одну девушку, которая очень хотела стать программистом. В итоге она таки поступила в какой-то там университет, и начала обучение. Но примерно раз в неделю я от неё выслушивал эмоциональный понос про то, что она ничего не понимает, ничего не может, хотя хочет. И что наверное ей придётся быть вместо отличницы троечницой. С опаской смотрит в будущее, ведь это лишь первый курс! Ставила себе разнообразные психологические барьеры... Ну и естественно, спрашивала меня по матчасти, которой всё равно знал больше, чем она. Пока мне не надоело выслушивать этот понос, и я её не послал вежливо.

А сабж, так понимаю, хочет и может, но ей не дают даже попробовать какие-то админы с высоким самомнением. Вот у неё и бомбануло об «стеклянный потолок».

P.S. А я ведь той девушке еще завидовал иногда. Ибо она каким-то фигом прошла конкурс, и поступила. А я завалил вступительный тест, и теперь вынужден учиться на оптика. И профессия эта мне надоела и осточертела еще на 3 курсе...

nexfwall ★★★★
()
Последнее исправление: nexfwall (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nexfwall

может

На самом деле нет. Просто очередная ГСМ-фимозгнистка порвалась, что ее шлют в известное место на букву «Г», чтобы самой вкурить элементарную матчасть.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

А может быть и так. Я прочитал всего первых 3 абзаца, и понял что это из разряда «бомбануло», и стало неинтересно.

nexfwall ★★★★
()

Ну и чем ты хотел нас удивить? Всё это уже давно объяснено философами мирового уровня.

Deleted
()

Я гуманитарий. До мозга костей.

В биореактор.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugreport

Люди люди, вы так злы и тупы, что вами можно заселять тбилисский зоопарк.

Отлично сказал. именно такое мнение и складывается по прочтении треда.

Loki13 ★★★★★
()

Не всякий IT-шовинист (причём мужской IT-шовинист) — технофашист. /ніть

MiniRoboDancer ★☆
()

А мне слог понравился..

sambo ★★
()

как узнать, что автор текста женщина? посчитайте количество многоточий, если их больше одного — не сомневайтесь

gistart
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.