LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Четверг 11-е, встреча МЛУГ

 , ,


0

4

Cпешу уведомить господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что из-за праздника мы нарушаем традицию и завтра в четверг (11.06) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

С надеждой на увеличение состава, сообщаю, что встреча пройдет с 18:00 до 22:00, в ТЦ Аркадия(3 этаж ресторанный дворик) по адресу:

Б. Овчинниковский пер., 16; м. Новокузнецкая.

В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, emissar, Goury, terradot, GNU-Ubuntu1204LTS, xigmanid, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, Kevin_Detry

★★★★★

Оцениваю шансы посещения встречи в 80%

Goury ★★★★★
()

146% (это за двоих, за себя и за коллегу)

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)

Чуваки,я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ постораюсь прийти.Год уже собираюсь,но в этот раз вроде ничего не должно помешать.только я буду где-то в 15:30-40 ,никого не будет наверно?

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от lolset

Но каст будет перед каждым событием, когда нибудь дачи и поезда закончатся.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ты дождешся? XMs где-то в 17 00 приходит...

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ну почему же.. Если там опять будет пицца дня по 50 р., тогда можно.

deep-purple ★★★★★
()

А где-то можно почитать краткий протокол предыдущих встреч? Я бы заглянул, но опять дела.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Ну на предыдущей встрече из того что запомнил.... на прошлой встрече джентльмены проверяли насколько гугл учитывает историю запросов, на примерах вроде «школьница» и что то про кошек, CYB3R демонстрировал нам свою разработку - мегароутер, а также после встречи мы прошлись от Новокузнецкой до Белорусской.

Всегда по разному, отчеты не пишем.

DR_SL ★★★★★
() автор топика

На завтра 0%. Добавь на всякий случай в каст, хотя ни одной темы я вроде бы не пропустил.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Cкорее всего нет, бошка разболелась.

ncrmnt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.