LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пятница 11-е, встреча МЛУГ

 , ,


0

5

Спешу уведомить господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что завтра в пятницу (11.09) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

С надеждой на увеличение состава, сообщаю, что встреча пройдет с 17:30 до 22:00, в ТЦ Аркадия(3 этаж ресторанный дворик) по адресу:

Б. Овчинниковский пер., 16; м. Новокузнецкая.

В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, Goury, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, Kevin_Detry, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt

★★★★★

Ответ на: комментарий от w1nner

Рассказывать истории делится опытом.... или просто шутки травить не знаю, это же не лекция а посиделки.

DR_SL ★★★★★
() автор топика

В самом центре муравейника? Да ты шутишь.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Приходи — увидишь. Обычно — не скучно. А бывает — интересно.

За себя скажу фифти-фифти, если завтра зарплату дадут, то.. не приду, а поеду ремонт делать дальше, а если не дадут, то приду — на ремонт не хватит, а на пиво — хватит.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isildur

Есть возможность распивать своё, или там что-то вроде ресторана с жёстким запретом ввоза контрабанды? А то у меня тут две бутылки красненького лежат, могу принести и расшарить.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isildur

Вопрос — в аптеках капельничные трубочки продаются же? А сразу с пробкой под стандартную пластиковую бутылку?

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Линуксоиды на выдумки хитры. Не забудь вторую дырку, для входа воздуха, иначе будет неудобно.
Но проще взять чайкофе в бумажном стакане с трубочкой, и посасывать (:

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

У меня уже яйца седые, а я о трубочках в рукаве думаю... Или вообще взять литровую колу и чекунец, отпить колы, влить чекун. Кавабанга!!!!!!

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

А сразу с пробкой под стандартную пластиковую бутылку?

а чо ты как не гентушнег?

JK
()
Ответ на: комментарий от MrClon

В РФ запрещать приносить свои напитки в общественные места — незаконно. Попытаются чего сказать — вызывай ментов и делай морду кирпичом.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isildur

Эти таблички не имеют никакого дейтсвия.
С таким же успехом я могу повесить табличку «без айфона не входить» или «бородатым вход запрещён».

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Нет, я не юрист и мне лень их все помнить.
ЗОПП, ГКРФ и Конституция в гуголь.

Goury ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.